Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Crowns and Pawns Kingdom of Deceit

Crowns and Pawns Kingdom of Deceit скачать торрент

Crowns and Pawns Kingdom of Deceit
Обновлено:
Скриншоты
Crowns and Pawns Kingdom of Deceit Crowns and Pawns Kingdom of Deceit Crowns and Pawns Kingdom of Deceit Crowns and Pawns Kingdom of Deceit Crowns and Pawns Kingdom of Deceit Crowns and Pawns Kingdom of Deceit
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Tag of Joy
Издатель: Thunderful Publishing, Headup
Версия: v1.1.1 (68363)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Crowns and Pawns Kingdom of Deceit – игра жанра приключения от знаменитой компании. Благодаря 2,5D графике и высокому качеству мультипликации эта игра заслуживает вашего внимания. Подойдет для настоящих ценителей загадок и задач различной сложности. Поэтому можете быть уверены – скучно не будет. Также разработчики уделили много внимания озвучке, диалоги идут полноценной речью, также присутствуют знаменитые саундтреки.

766 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Crowns and Pawns Kingdom of Deceit

Подробнее об игре Crowns and Pawns Kingdom of Deceit

Игровой процесс
Сюжет игры разворачивается вокруг девушки по имени Милда. Из завещания своего недавно умершего дедушки на неё обрушивается неожиданная информация. У неё появляется наследство и одна семейная тайна. Завещание пестрит странными намеками и скрытым смыслом, поэтому девушке ничего не остаётся, как быстрее собираться на другой континент, чтобы прояснить ситуацию и разгадать семейный секрет.

Сюжетная линия игры достаточно запутанная, но не менее интересная. Основные события протекают в Европе. Милде предстоит узнать причины, по которым так и не короновали короля. Всю дорогу ее сопровождают новые открытия, а еще – главный секрет Великого Литовского Княжества. Ее путь не был гладким, встречались странные ловушки и опасные персонажи, которые жаждали захватить ее семейный секрет. Если вы решили скачать Crowns and Pawns Kingdom of Deceit на ПК через торрент на русском языке, то вам придётся постараться, чтобы избежать неприятностей, сохранить секрет и собственную жизнь.

Углубляясь все больше и больше в сюжет, можно заметить, что разработчики уделили много внимания истории и различным мифам. Милле предстоит разгадать немало загадок при помощи подсказок, которые будут встречаться на ее пути, но помните – никому нельзя доверять!

Два варианта управления главным героем: геймпад или мышь.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнения:
- Саундтрек (mp3)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: at least 1.6 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: with DX10 (shader model 4.0) capabilities
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Crowns and Pawns Kingdom of Deceit через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив