Thalamus скачать торрент

Thalamus
Обновлено:
Скриншоты
Thalamus Thalamus Thalamus Thalamus Thalamus Thalamus
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: trulyDigital
Издатель: trulyDigital
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (DOGE)

Кратко об игре:
Thalamus – игра, которая посвящается всем любителям приключений от первого лица. Ваш персонаж – член спецотряда, который был отправлен на задание специального назначения. Применяйте все возможности и умения, чтобы крупная промышленная корпорация была максимально зачищена. Данная корпорация ранее изготавливала специальные чипы и роботов. Но случилось страшно – они больше не подчиняются никакому контролю. Их единственная цель – это уничтожение всего и вся. Поэтому, если вы решили скачать Thalamus через торрент на ПК, имейте в виду, что зачищать коридоры и кабинеты корпорации придётся настолько тщательно, чтобы ни у единой машины не осталось шанса на победу. Но надо ли говорить, что их управление находится в чьих-то руках?

5.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Thalamus

Подробнее об игре Thalamus

Как происходит процесс игры
Нестандартный и интересный сюжет данной игры изначально был совершено иной. Предполагалось, что задача отряда будет просто зачистить промышленную зону. Отряд разбросали в различные точки, где им в одиночку приходится справляться с роботами и тем ужасом, что они делают. Благодаря вашей ловкости и сноровке, вполне реально максимально применить все свои возможности и взять верх над нечеловеческими врагами. Главной задачей стоит их уничтожение, однако, дополнительным интересным вкраплением этой игры служат прочие задания, всплывающие по ходу игры. Все бы ничего, но главной проблемой встаёт отсутствие достаточного количества снаряжения. Роботы продолжают производить андроидов захватчиков, что может обернуться катастрофой.

Если вы решили скачать Thalamus через торрент бесплатно на русском языке – проходя игру, действовать нужно быстро и решительно! Ваша цель – крайне детально изучить локации и найти некие сведения о происходящей здесь ситуации. Помните, что их сердце – это центральней процессор, и только добравшись до него, вы сможете истребить их безвозвратно.

Преимущества игры
К плюсам прохождения относят:
- Интересный сюжет противостояния роботам с уникальными чипами;
- Широкий спектр оружия;
- Линия рассказа по ходу всей игры;
- Непредсказуемое развитие сюжетной линии.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Quad Core
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660
Место на диске: 13 GB

На этой странице вы можете скачать игру Thalamus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив