MythForce скачать торрент

MythForce
Обновлено:
Скриншоты
MythForceMythForceMythForceMythForceMythForceMythForce
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Beamdog
Издатель: Aspyr Media
Версия: v1.0.5.0 (Build 13954612)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
MythForce заставляет игрока пройти незабываемый путь, что должно непременно привести к освобождению мира от вторжения мрака. Пользователю предстоит составить компанию другим героям, готовым бросить все силы на сохранение первозданной реальности.

Да, никто не говорит, что будет легко, но скучать точно не придется. Решая сложнейшие головоломки, пользователь получает возможность окунуться в щемящие воспоминания и вновь почувствовать энергию мультфильмов 80-х. Вы можете скачать торрент MythForce на ПК, и испытать прилив эмоций от ретро-мультипликации.

11.17 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре MythForce

Подробнее об игре MythForce

Вторжение ретровейва
Чтобы одолеть загадочных существ, необходимо отправиться в прошлое. А соответствующая обстановка не оставит равнодушным ни одного любителя ранних видеоигр. Флору и фауну фантастического мира населяют грибы-мутанты и вражеские создания. Помимо способностей к формированию группировок для усиления мощности своего воздействия, губители могут призывать на помощь многоуровневых боссов. Поэтому, чтобы добиться успеха, нужно держаться своего отряда. Только коллективными усилиями можно победить в схватке с соперниками. Важно скоординировать свои действия, чтобы бросить вызов серьезным проблемам. В таком случае успех гарантирован.

Игроку придется спускаться в подземелье, и искать способы одолеть препятствия. У вражеских сил свои методы нападения. Причем каждый вооруженный злодей обладает собственным набором качеств, сил и способностей. Стоит помнить и о том, что не все члены команды предельно честны: некоторые скрывают свои скелеты в шкафу. Но это не должно мешать общему делу, ведь главная цель сейчас — спасение мира. Поэтому важно уметь объединить общие усилия, ведь с каждой маленькой победой персонажи продвигаются все дальше и постепенно приближаются к выполнению своей основной миссии.

Характеристики геймплея
В ходе приключения игроку доступно:
- множество волшебных наград;
- значимые битвы с боссами;
- умения и навыки работы в команде;
- продвинутое вооружение.

Вы можете получить доступ к разнообразным локациям, и скачать MythForce через торрент бесплатно на русском языке. Ностальгические тропы и яркие оттенки окружающего пространства быстро унесут игрока в мир чудесных воспоминаний и ощущений.

Установка:
1. Смонтировать образ.
2. Установить следуя инструкциям. (Ставим галочку на копирование "кряка" при установке)
3. Играть!

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i5-8400 / Ryzen 3 3300X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1050 / Radeon RX 560
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру MythForce через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив