Ultra Age скачать торрент

Ultra Age
Обновлено:
Скриншоты
Ultra Age Ultra Age Ultra Age Ultra Age Ultra Age Ultra Age
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Next Stage Inc., Visual DART Co., Ltd
Издатель: Intragames Co.,Ltd., DANGEN Entertainment
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)

Кратко об игре:
Ultra Age – экшен-игра, в которой все действия главного героя выполняются от третьего лица. Для вас приготовлено захватывающее приключение, в которого вам нужно попытаться вернуть людям надежду на лучшее будущее. Человечество не так едино, как прежде: теперь каждый сам за себя. Началась настоящая борьба за выживание, так как запасы ресурсов ограничены. Некоторые люди собираются в небольшие группы, пытаясь таким образом спастись.

Главные герой – молодой воин. Его миссия заключается в том, чтобы посетить Землю, и выяснить, пригодна ли она для проживания. Действительно, ресурсов очень мало, вся планета кишит монстрами. Но здесь его дом, и нужно подумать над тем, как сделать его вновь пригодным для жизни человека. Если вы решили скачать торрент Ultra Age на ПК и отправиться в путь, то сначала ознакомьтесь с характеристиками игры и сюжетом.

4.90 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ultra Age
Подробнее об игре Ultra Age
Сюжет
Вам необходимо проявить себя, показать свои знания и умения, чтобы восстановить ресурсы Земли, очистить ее от монстров, сделав более пригодной для проживания людей. Монстры, населяющие планеты, представляют собой целую экосистему, насчитывающую около 100 видов разных существ. Какие-то из этих созданий не отличаются большими размерами, а сражаться с ними не сложно. А некоторые смогут вас удивить своим обликом и силой: с такими будет непросто расправиться, и вам потребуется применить особую тактику, чтобы одержать победу.

Только так вы сможете добиться своих целей – постепенно уничтожая всех врагов. В вашем распоряжении много инструментов для прокачки навыков воина, чтобы он становился сильнее и выносливее. Не торопитесь, и не бросайтесь отчаянно в бой с очередным монстром – важно правильно использовать все свои навыки.

Вы получите удовольствие от игрового процесса, который наполнен зрелищными сценами, динамичными схватками и десятками разных комбо-ударов. Если вы уже готовы начать миссию по освобождению Земли, и хотите скачать Ultra Age через торрент бесплатно на русском языке, то можете отправиться в захватывающее приключение, чтобы спасти людей от вымирания.

Особенности игры
Это:
- впечатляющие бои с разными существами;
- богатый арсенал оружия для ближних атак;
- наличие спецэффектов, драйва;
- большие возможности для прокачки персонажа.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3 2100 / AMD A8-6500
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 770 VRAM 2GB / Radeon R9 270X VRAM 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ultra Age через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив