Glover скачать торрент

Glover
Обновлено:
Скриншоты
Glover Glover Glover Glover Glover Glover
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Piko Interactive LLC
Издатель: Piko Interactive LLC, Bleem!
Версия: v1.2 (60947)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Glover – это увлекательная и динамичная аркада, в которой вы можете спасти от гибели целый фантастический мир. Однажды, в одном далеком королевстве жил могущественный и очень умный волшебник. Он очень любил проводить различные эксперименты и обычно они заканчивались удачно. Но один раз волшебник ошибся в магических расчетах и произошел взрыв невиданной силы! Если вы думаете скачать торрент Glover на ПК, то помните – впереди вас ждут тайны и много магии.

384 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Glover
Подробнее об игре Glover
История игрового мира
Яркий свет залил целое королевство после ошибки мага. Взрыв был настолько мощным, что кристаллы мироздания не выдержали нагрузки и раскололись на множество маленьких осколков. Сам же волшебник превратился в камень. Неожиданно мир погрузился в хаос. Кажется, что на этом история должна закончиться. Однако частичка волшебника и его силы неведомым образом попала в перчатку!

И теперь вам необходимо спасти королевство, собрав все осколки и восстановить могущественные артефакты. А они разлетелись по самым разным частям света – найти их не так просто. И лучше сделать это как можно скорее, иначе последствия взрыва могут стать необратимы.
В игре-аркаде вам предстоит путешествовать вместе с милой перчаткой, посещать самые разные локации, собирать ресурсы и находить необходимые осколки. А хитрые враги будут пытаться вам помешать восстановить справедливость и спасти мир, поэтому остерегайтесь хитрых ловушек и будьте готовы решать интересные и сложные головоломки.

Если вы решили скачать Glover через торрент бесплатно на русском языке, учтите – у вас есть шанс спасти королевство и помочь волшебнику исправить свою ошибку. Путешествуйте вместе с перчаткой волшебника и помогите собрать все артефакты, чтобы восстановить мир и остановить хаос.

Что вас ждет в игре
Несомненно, игровой процесс является ярким, насыщенным и очень увлекательным, все больше погружая геймера в свой виртуальный мир. Помимо этого, есть главные характеристики прохождения:
- Хорошо проработанный большой мир для приключения;
- Очень милая перчатка спутница;
- Головоломки разных уровней сложности;
- Можете спасти целое королевство;
- Поможете волшебнику снова стать человеком.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Дополнительно:
Руководство
Саундтрек (mp3)
PSone Version

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core 2 duo / Celeron
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: OpenGL 3.2+ support and 64-bit OS
Место на диске: 256 MB

На этой странице вы можете скачать игру Glover через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив