Undergrave скачать торрент

Undergrave
Обновлено:
Скриншоты
Undergrave Undergrave Undergrave Undergrave Undergrave Undergrave
Год выхода: 2022
Жанр: Стратегия, Приключения
Разработчик: Wired Dreams Studio
Издатель: Wired Dreams Studio
Версия: v1.0.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Кратко об игре:
Undergrave – приключенческая ролевая игра. Игрок примеряет на себя роль главного героя – это воин в зеленом плаще с белой бородой. Главная его цель пройти череду подземных лабиринтов Царства Пустоты, чтобы спасти свою любимую девушку. Его путь полон непредсказуемых преград.

При прохождении одной локации, только уничтожив всех противников, можно открыть проход на следующий этаж. Главное в игре – распределять свои силы и выносливость, чтобы не лишиться здоровья. Чтобы попробовать пройти лабиринты, можно скачать торрент Undergrave на ПК.

37.4 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Undergrave

Подробнее об игре Undergrave

Тактическое противостояние
Основное в этом противостоянии – умение правильно оценивать обстановку, применять верные тактические приемы. В игре их всего три: игрок умеет идти, прыгать и уничтожать своих противников необычным цепным хлыстом.

Игроку придется предугадывать появление новых врагов, чтобы вовремя их атаковать. Поначалу противники будет появляться поодиночке или небольшими группами, но с каждым новым этапом их количество будет возрастать, и игра будет становиться интенсивней.

Чтобы выйти победителем, нужно умело применять свои приемы. Игрок может двигаться напролом, прыгать с одной клетки на другую, чтобы оглушить на время своего противника и отбросить его назад. Разрубить врага пополам или с расстояния закинуть в него свое оружие – решать только игроку. Не следует забывать, что, применяя особый прием, теряется выносливость. Для восполнения своих сил требуется передвижение. Потеря способности отражения ударов может привести к провалу в самый неподходящий момент.

Поражает, что, используя только три тактических приема, можно победить и добраться до главной цели. Это кажется невероятным, чтобы убедиться в этом, можно скачать Undergrave через торрент на русском языке на пк и попробовать свои силы в увлекательном приключении.

Особенности игры
К особенностям игрового процесса относятся:
- Минимальный набор тактических приемов;
- Возможность планировать свои действия;
- Большое количество противников;
- Ритмичная музыка и пиксельная графика.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Место на диске: 100 MB

На этой странице вы можете скачать игру Undergrave через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив