Beacon Pines скачать торрент

Beacon Pines
Обновлено:
Скриншоты
Beacon Pines Beacon Pines Beacon Pines Beacon Pines Beacon Pines Beacon Pines
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Hiding Spot
Издатель: Fellow Traveller
Версия: v1.1.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Интерактивный проект Beacon Pines реализован в жанровом направлении РПГ с фрагментами логической игры. Создателями проекта стала компания Hiding Spot, которые выполнили игру в режиме одиночной кампании. Касательно стилистики окружающей среды, то здесь четко прослеживаются элементы фэнтези и двухмерное оформление. Стоит отметить наличие глубокой сюжетной линии, но вместе с тем присутствует нелинейность повествования. Одной из особенностей игры станет сочетание элементов юмора и хоррора, а еще вам предстоит заниматься решением головоломок.

935 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Beacon Pines
Подробнее об игре Beacon Pines
Главные преимущества игры
Согласно сюжетной линии все события будут разворачиваться в городе Бикон-Пайнс. Здесь игроку предстоит примерить роль читателя книги и основного персонажа Луки Ван Хорна. Вы будете заниматься изучением окружающего мира в поисках талисманов. На них изображены загадочные слова, именно их надо собрать, а потом вставить в свой рассказ. И наш персонаж старается усовершенствоваться в тот момент, пока мир ждет уничтожение. Стоит отметить, что в этом городе происходят несколько странные события, которые замечают только основной персонаж и его товарищи.

Ключевые особенности в Beacon Pines
В ходе игрового процесса вам предстоит заниматься изучением жутких лабораторий и просто постараться пережить это лето. Тщательно исследуйте горный поселок с иллюстрациями, чтобы там найти все талисманы со словами. С помощью слов можно даже изменить ход истории, чтобы не только подружиться, но и свершить судьбу этого мира. Если вам хочется весело скоротать свободное время, то посетите наш портал игр, чтобы там скачать торрент Beacon Pines совершенно бесплатно. Для того чтобы вернуться и изменить свое решение, геймеру достаточно просто открыть книгу когда заблагорассудиться. Именно вы принимаете решение о том, что будет говорить главный герой, сможете установить погодные условия и отыскать спрятанные предметы.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: 1.8GHz+
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 1GB
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Beacon Pines через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив