Blackwind скачать торрент

Blackwind
Обновлено:
Скриншоты
Blackwind Blackwind Blackwind Blackwind Blackwind Blackwind
Год выхода: 2022
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Drakkar Dev
Издатель: Blowfish Studios, Gamera Game
Версия: v1.0.2.2_53e69c99 (53593)
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Игровой проект Blackwind представлен в виде занимательного интерактивного экшена с изометрической камерой. Здесь вы сможете сыграть за робота, который может собственноручно уничтожить любого соперника. Столь удивительная возможность выпадает нашему персонажу, ему придется одолеть немало космических тварей. Но прежде чем вы начнете активно играть, необходимо посетить наше игровое хранилище, там можно скачать торрент Blackwind совершенно бесплатно. Затем вы уже можете начинать свое приключение в роли пилота-профессионала. Его отправили на выполнение ответственного задания ‒ уничтожение жестоких пришельцев, которые решили поработить Землю. Стандартно уже, что главным смыслом этих сражений станет колонизация окружающей среды.

2.62 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Blackwind

Подробнее об игре Blackwind

Большой простор для солдата
Если говорить о положительных характеристиках данной игры, то стоит отметить, что в ходе геймплей вы сможете полноценно насладиться происходящим. Битвы все проходят в формате реального времени, так что вы сможете созерцать яркое и эпическое сражение. Ваш герой ‒ боевой робот, у которого в арсенале имеется несколько отличных приемов, вооружение для ближнего сражения и даже бластеры. Из оригинальных возможностей стоит сказать, что наш робот может как добить оппонента, так и полноценно уничтожить его. Это небольшой экскурс касательного того, что вас ждет в ходе игрового процесса. К тому же, геймер получит возможность воспользоваться разными направлениями для модернизации своего персонажа. Вы можете поменять внешность и основные функции сражений.

Помните о том, что это задание носит неофициальный характер, поэтому справиться с ним вы можете исключительно в одиночку. Но и противников будет крайне много. Постарайтесь максимально эффективно использовать полученные возможности и остаться в живых. Драться вам предстоит не только со страшными чудовищами, но также придется оказать сопротивление другим военным компания, которые желают воспользоваться данными технологиями для получения мировой власти. Так что, не упустите возможность сыграть в данном интерактивном приключении, ведь впереди еще много боевых заданий.

Особенности игры:
- Собственный робот, обладающий боевыми умениями и широким обновленным функционалом.
- Эпические баталии с противниками с высоким уровнем динамичности.
- Широкий ассортимент разных видов оружия.
- Обилие роботов с уникальными характеристиками, из которых вам придется выбирать.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: FX-8320 / i5-4690K
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 760
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Blackwind через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив