The Gunk скачать торрент

The Gunk
Обновлено:
Скриншоты
The Gunk The Gunk The Gunk
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Image & Form Games
Версия: v1012.1.5.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Обход

Кратко об игре:
The Gunk – захватывающая игра, которая погрузит пользователя в приключение по неизведанным территориям. Он относится к категории экшен и играть можно от третьего лица. В сюжете рассказывается о путешествие первостепенных персонажей, которым не повезло столкнуться с опасными инопланетянами, что не намереваются оказывать доброжелательность. Им нужно разгадать многочисленные головоломки и исследовать местность, для ее спасения.

6.0 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Gunk
Подробнее об игре The Gunk
Приключение и защита планеты
Двое друзей имеют собственную команду, которая занимается сборкой мусора. Они ищут разнообразные вещи, что можно продать за выгодную цену. Однажды, вышеуказанные персоны совершенно случайно приземлились на планету, что страдала от огромного мусора, что занимал практически всю территорию. Подобная ситуация категорически портит природу и экологию. Центральные герои решили спасти ее от неминуемой гибели, и расчистить участок. Если The Gunk скачать через торрент, можно погрузиться в историю данных особ. Но не стоит забывать о внимательности, ибо опасность приходит в неожиданный момент.

Главные нюансы игры
Очистить планету это достаточно хорошее дело, но оно принесет трудности, что не желательны для персонажей. Пользователь должен руководить операцией, и сразиться со смертельным вирусом. Нужно выяснить его происхождение и выжить.

Системные требования:
ОС: Windows 10 version 18362.0 и старше
Процессор: Core i3-2115C 2.0GHz / Athlon II X3 455
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD 520 / AMD Radeon RX Vega 11, DirectX 12
Место на диске: 12 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Gunk через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив