Abyssus скачать торрент

Abyssus
Обновлено:
Скриншоты
Abyssus Abyssus Abyssus Abyssus Abyssus
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: DoubleMoose Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Обратите внимание на игровой проект под названием Abyssus, который представлен в виде фантастической стрелялки в формате от первого лица. Все события будут проходить в альтернативной вселенной XIX века. В один день ученым удалось отыскать древний город, затонувший много веков назад, который с виду кажется заброшенным, но все же что-то с ним не так. Туда направляется наемник, чтобы узнать обстановку, именно за его роль вы примерите на себя.

Трейлер и геймплей к игре Abyssus

Подробнее об игре Abyssus

Оказавшись на месте, вы понимаете, что у города есть особая защита от проникновения воды, к тому же, он вовсе не заброшен. Здесь есть жители, но они не очень рады посещениям незваных гостей. Наш герой должен понять, что это за место, кто его жители, а потом отыскать выход из него и постараться остаться в живых. А выполнить эти задания будет довольно сложно. Поэтому посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Abyssus совершенно бесплатно.

Жители города не похожи на людей, но это такая разновидность гуманоидов, не забывайте, что у них может быть холодные оружие, а еще удивительные древние технологии. Основной персонаж также имеет довольно большой арсенал огнестрельного оружия, а также может использовать вооружение местного населения. В ходе игрового процесса вы будете раскрывать секреты этих строений, придется проводить немало баталий и периодически заниматься решением сложных головоломок. Модифицируйте тело нашего героя, его вооружение и с помощью столь мощных технологий, которые спрятаны в этом загадочном городе. Графическое оформление здесь трехмерной и минималистическое, а также есть плавная анимация.

На этой странице вы можете скачать игру Abyssus через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив