Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Tainted Grail: The Fall of Avalon

Tainted Grail: The Fall of Avalon скачать торрент

Tainted Grail: The Fall of Avalon
Обновлено:
Скриншоты
Tainted Grail: The Fall of Avalon Tainted Grail: The Fall of Avalon Tainted Grail: The Fall of Avalon Tainted Grail: The Fall of Avalon Tainted Grail: The Fall of Avalon Tainted Grail: The Fall of Avalon
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Awaken Realms Digital
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровой проект Tainted Grail: The Fall of Avalon – это интерактивный ролевик в формате игры сверху. Сюжетная линия развивается в мистическом вымышленном мире, который базируется на легендах о короле Артуре и рыцарях круглого стола. Этот мир крайне нестабилен, в нем начали появляться опасные создания, которым вы будете противостоять, среди них будут и коварные злодеи. И только у одного храбреца хватит сил оказать сопротивление, чтобы вернуть мир в прежнее русло и восстановить порядок на этих территориях.

Трейлер и геймплей к игре Tainted Grail: The Fall of Avalon

Подробнее об игре Tainted Grail: The Fall of Avalon

Перед геймерами откроется увлекательный ролевик с динамичной боевой системой. Нужно сказать о том, что вы сможете выбрать не только героя, за которого сыграете, но и его класс. У каждого персонажа есть свои уникальные способности, а также стиль ведения сражения. Когда вы полностью сформируете главного персонажа, то сможете попасть в глобальное путешествие по землях, наполненных опасностью. Хотите испытать свои силы? Переходите на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Tainted Grail: The Fall of Avalon совершенно бесплатно.

Все принятые вами решения будут воздействовать на дальнейшее развитие сюжетной линии и будущие события. Вам предстоит заняться изучением масштабных территорий, где спрятано много занимательных тайн и загадок, есть полезные вещи и большое количество интересных миссий. В игре вы получите доступ к обширному оружейному арсеналу, магическим способностям, экипировке и доспехам. Это дает возможность улучшить персонажа, а еще сформировать новые тактические умения в сражениях. Касательно графического оформления, то оно представлено на довольно хорошем уровне.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Dual Core 3.2 ГГц
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GTX 750/Radeon HD 7770
HDD: 5 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Tainted Grail: The Fall of Avalon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив