FRIGID скачать торрент

FRIGID
Обновлено:
Скриншоты
FRIGID FRIGID FRIGID FRIGID FRIGID FRIGID
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Приключения
Разработчик: Celeritas Games
Версия: Beta 0.2.7 Build 7147378
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровой проект под названием FRIGID – это мрачное интерактивное приключение с элементами хоррора и игры на выживание в формате от первого лица. На создание данного проекта разработчиков вдохновил фильм из серии «Нечто». Все события будут проходить на территории северной Канады, где постоянно зима и холодно. Там произошла катастрофа, в результате которой ваш персонаж остался совершенно один, а до цивилизованного мира очень далеко. И теперь наш герой должен попытаться выжить не просто в сложных условиях, но и спасаться от диких зверей, которых заразили инопланетным вирусом.

14.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FRIGID

Подробнее об игре FRIGID

Геймеру предстоит провести расследование, что такого странного появилось в этих краях. К тому же, необходимо просто остаться в живых и отыскать возможность попасть домой. В игре представлен режим не только одиночной кампании, но и другие. Геймер должен держать под контролем температурные показатели тела, жажду, голод, возможность заразиться или отравиться. Следите также за всеми характеристиками своего персонажа. Если вам по душе данный игровой проект, переходите на наш портал игр, чтобы там скачать торрент FRIGID совершенно бесплатно.

Необходимо устроить поиск разных вещей и припасов, можно воспользоваться всем, что попадается под руку и создавать из этого новые вещи. К примеру, вы можете разжечь костер, заняться приготовлением еды, растопить снег, сотворить или отыскать инструменты, вооружение и другие ресурсы. В лесу есть загадочные арктические станции и другие строения, но оно все заброшено и инфицировано вирусом. Животные-мутанты стали опасными чудовищами, нападающими на всех и вся.

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: i5-3570k
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 1060
Памяти на Жестком Диске: 5Гб

На этой странице вы можете скачать игру FRIGID через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив