JianPo скачать торрент

JianPo
Обновлено:
Скриншоты
JianPo JianPo JianPo JianPo JianPo JianPo
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: 离忧先生
Язык интерфейса: Английский, Китайский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Представляем вам игровой проект под названием JianPo, который представлен в виде интерактивного экшена в формате от третьего лица. Вы станете участником занимательного приключения и приложите все силы для того, чтобы раскрыть секрет забвения большого королевства. Но сначала вы должны перейти по указанной ниже ссылке на наш портал игр, чтобы там скачать торрент JianPo совершенно бесплатно. После этого вы можете приступать к выполнению своих обязанностей и отправляться в долгое путешествие. Вы должны понимать, что ваше новое приключение будет не только примитивным и предсказуемым, но придется сильно постараться, дабы одержать победу над своими оппонентами. Вашим главным персонажем станет фехтовальщик, который должен прилагать силы для спасения собственной души. А причина вся кроется в королевстве, в котором он оказался. Ведь согласно изначальной информации это должен быть настоящий рай. Но в результате он оказался в самом мрачном и пом месте на свете.

17.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре JianPo

Подробнее об игре JianPo

Фехтование – это смысл жизни для вашего героя
Нужно понимать также, что воспользоваться умения фехтовать вы можете в любой удобной ситуации. Только таким образом вы сможете гарантировать себе приятно проведенное время и достижения поставленной цели. Не нужно спешить в этой игре, у каждого взмаха меча есть свои последствия и еще здесь надо быть предельно сконцентрированным. Противники, с которыми вы будете сражаться, тоже отлично умеют обращаться с оружием, и они не позволят вам исправить допущенные оплошности. Придется смириться с подобным порядком и тогда вы уже точно сможете достичь победного результата. Динамика сражения здесь очень высокая, поэтому вам придется показать отличную ловкость и умение быстро реагировать на происходящее.

Настало время показать свои таланты в фехтовании и уничтожить всех демонов своим мечом. Именно они являются причиной того, что данная местность находиться в столь плачевном состоянии. Если вы сможете одержать победу, то получите прекрасную возможность снова оказаться в мире живых. Однако для того, чтобы воплотить это в реальность нужно начать активно играть, а потом сделать все возможное, чтобы остаться в живых. Отныне любые вопросы и проблемы будут решаться только с использованием меча. По-другому никак не выйдет. Нам остается только пожелать вам удачи в игре!

Особенности игры:
- динамические противостояния в формате дуэлей на мечах;
- шанс сразиться с гигантскими противниками;
- расширенное древо с разными умениями, которые можно будет улучшить в ходе геймплея;
- жуткий секрет виртуального мира фехтовальщиков.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GT1050
DirectX: Версии 11
Место на диске: 21 GB

На этой странице вы можете скачать игру JianPo через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив