Bunny's Buddy скачать торрент

Bunny's Buddy
Обновлено:
Скриншоты
Bunny's Buddy Bunny's Buddy Bunny's Buddy Bunny's Buddy Bunny's Buddy Bunny's Buddy
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: Ishan Mandal
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Если говорить об игре Bunny's Buddy, то это неординарное трешовое виртуальное приключение, где вы станете участником путешествия, сыграв роль кролика. Однако, стоит отметить, что само приключение будет довольно нестандартным, потому что в нем придется продемонстрировать ловкость. К тому же, оно постоянно будет запутывать вас оригинальными условиями. Если вам по душе подобные проекты, и вы не страшитесь таких условий, то нужно посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Bunny's Buddy совершенно бесплатно. Вы станете свидетелем того, как маленький кролик вступает в противостояние с опасными противниками, занимается поиском своих близких и может даже выстрелить лазером из глаз. Столь необыкновенное сочетание возможностей выглядит удивительно и немного странно, но также заставляет подумать о многих вещах. А сейчас мы просто рекомендуем вам начать игровой процесс и шаг за шагом открывать для себя новый неведомый мир.

1.58 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bunny's Buddy
Подробнее об игре Bunny's Buddy
Самый сильный кролик
Мало кто мог представить себе, что у маленького кролика будет столь большой потенциал для достижения подобных результатов. Он действительно превратиться в самое опасное создание. Изначально все будет развиваться довольно просто - маленький и ловкий кролик скачет по окрестностям, состязается с остальными животными и получает удовольствие от жизни. Но как только на планете появились пришельцы или стали возникать зомби, то кролик получает шанс на скоростное передвижение, открывает умение стрелять лазером из глаз и просто достигать положительного исхода нестандартным влиянием на окружающую среду. Это все он делает для того, чтобы освободить своего товарища. Да, возможно, такой вариант можно поддать сомнениям, но в действительности все выглядит именно так.

Быть в роли кролика довольно забавно, к тому же, вы получите возможность заняться поиском сокровищ и просто сражаться с опасными чудовищами. Невзирая на тот треш, который здесь происходит, перед вами откроется много возможностей и открытий, а также эпических противостояний. Но прежде вам не стоит упускать возможность окунуться в этот виртуальный мир, только тогда вы сможете присоединиться к представленному приключению. Мир животных не будет привычным для вас уже никогда, потому что на лесных просторах будут появляться новые жители, киборги и даже суперживотные.

Особенности игры:
- Ручной кролик, который может выстрелить лазером из глаз в своего противника.
- Большое количество различных оппонентов.
- Огромный открытый игровой мир.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 750 or AMD Equivalent 2 GB
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Bunny's Buddy через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив