Unknown Woods скачать торрент

Unknown Woods
Обновлено:
Скриншоты
Unknown Woods Unknown Woods Unknown Woods Unknown Woods Unknown Woods Unknown Woods
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Spirit Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Если говорить об игре Unknown Woods, то это интерактивная стрелялка в формате от первого лица, в котором вы получите возможность стать участником удивительного путешествия. Приложите все силы, воспользуйтесь предложенными возможностями по максимуму – и все это для того, чтобы остаться в живых. Но сначала вы должны побывать на нашем сайте и там скачать торрент Unknown Woods совершенно бесплатно. После этого загадочное приключение откроется вам, где придется потратить все силы и убить разных мифических созданий, одержимых демонами. Кроме того, они убивают обычных людей. Выполнить поставленную задачу будет очень сложно, но именно для нее наш герой получит огромный арсенал оружия, где будут дробовики, автоматы, гранаты и прочее. Хоть и вести битвы с монстрами в лесу не столь проблематично, но все же. Куда больше опасности будет, когда вы встретите жутких лабораторных существ из секретного научного центра.

4.72 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Unknown Woods

Подробнее об игре Unknown Woods

Темная история
Прежде всего, хотелось бы сказать о том, что данная история не так проста, как кажется. Вы одновременно побываете в двух мирах, будете противостоять различным созданиям и постоянно находиться на волосок от смерти. Цените каждый патрон своего оружия, его нужно использовать только на устранение противников. К тому же, их количество не безгранично, поэтому используйте оружие эффективно и постарайтесь не попадать в «молоко». Используйте все средства, которые есть под рукой, к тому же, когда патроны закончатся, можно устроить рукопашное сражение. Да, это не столь эффективно и не всегда будет получаться. Словом, вы должны показать, на что способны, и постараться добиться благоприятного исхода.

Сражаться с монстрами – всегда очень сложно, одна из причин, это их огромное количество. Они проводят атаки довольно быстро, а иногда будут поражать формой мутации. В ходе игрового процесса вы узнаете, почему этот лес принято считать самым опасным, почему именно в нем спрятана секретная лаборатория и что стало причиной превращения сотрудников лаборатории в жутких чудовищ. Поэтому не тратьте время напрасно, а лучше приступайте к активному игровому процессу, чтобы быстрее начать свое путешествие.

Особенности игры:
- несколько десятков разновидностей оружия;
- ограниченное количество боеприпасов;
- шанс сражаться в рукопашном бою;
- сотня противников, желающих уничтожить вас.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 1060
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Unknown Woods через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив