One Fateful Night скачать торрент

One Fateful Night
Обновлено:
Скриншоты
One Fateful Night One Fateful Night One Fateful Night One Fateful Night One Fateful Night
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Приключения
Разработчик: Chaotic Vector Studios LLC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Игра One Fateful Night представлена в качестве интерактивного приключения в формате от первого лица, где вы получите возможность заняться исследованиями в научном центре. В последнее время стала появляться информация о пропаже людей. И раскрыть эту тайну по силам только Стивену. Он направляется в этот самый центр, чтобы расследовать эти исчезновения и раскрыть секреты научных исследований, которые проводятся в этом центре. И если вы хотите оказать ему посильную помощь, то переходите по указанной ниже ссылке на наш портал игр, чтобы там скачать торрент One Fateful Night совершенно бесплатно. Потом вы можете начинать свое собственное приключение. Стивен придется хорошенько постараться и сделать все возможное для выживания. А все потому, что в этом научном центре скрывается много страшных секретов, которые могут шокировать даже отчаянного храбреца.

2.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре One Fateful Night

Подробнее об игре One Fateful Night

История в деталях
Если говорить о преимуществах данного игрового проекта, то стоит отметить возможность собрать полноценную историю по крупицам. Различные книги, брошенные дневники, таинственные сообщения и сама обстановка в игре – это все превратиться в основу для новых приключений. Не торопитесь с принятием решений, тщательно сопоставляйте полученную информацию, чтобы шаг за шагом открывать новые подробности. Спешить не стоит, потому что противников здесь не предвидеться, как и спасения, вы будете действовать согласно обстоятельствам. Но вам стоит быть максимально аккуратным, люди, которые работают в этих лабораториях, исчезали не просто так. Поэтому если вы не хотите превратиться в новую жертву, необходимо овладеть способами для защиты себя.

И теперь Стивену придется оказаться не в лучшем распоряжении, но в любом случае он пойдет до конца. Так что, не упустите возможность присоединиться к увлекательному путешествию, наполненному опасностями и тайнами. А потом начинайте проводить активные действия и попытайтесь отыскать необходимые доказательства. Раскройте всю историю про этот центр. Мы же хотим пожелать вам отлично провести время и удачно завершить приключение!

Особенности игры:
- неординарная история о загадочных пропажах людей;
- огромный повествовательный потенциал, который точно заставит вас удивиться;
- жуткая тайна, способная привести нашего персонажа к гибели.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-4330 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру One Fateful Night через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив