Gamedec скачать торрент

Gamedec
Обновлено:
Скриншоты
Gamedec Gamedec Gamedec Gamedec Gamedec Gamedec
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Anshar Studios
Версия: v20221024 1.7.1.r68361 shipping
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
У киберпанка есть одна оригинальная особенность – он позволяет создателям использовать безграничную фантазию, реализовав при этом самые смелые и неординарные идеи. Так что, если вы хотите скачать торрент Gamedec, то сделать это можно на нашем сайте совершенно бесплатно. Становитесь участником занимательного игрового приключения, попытайтесь поймать злоумышленников, которые являются причиной происходящего хаоса. Вы примерите роль специального агента, обладающего хакерскими талантами, которому приходится действовать в условиях модернизированного образа жизни. Вам придется заняться изучением местности, получить необходимые сведения и устранить всех, кто попытается помешать вам. Изначально происходящее может быть непонятным, но со временем вы сможете добиться положительного исхода.

8.8 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gamedec
Подробнее об игре Gamedec
Просторный мир и опасное окружение
Итак, данный проект представлен в жанре РПГ, поэтому настало время получить удовольствие от окружающего мира и начать добиваться поставленных целей. И не думайте о том, что ваши активности не заметят противники. Они внимательно следят за вами и пытаются помешать вам вести расследование. Но не нужно недооценивать способности основного персонажа, ведь он может воспользоваться своими талантами хакера, постараться применить разное оружие и шаг за шагом открывать доступ к специальной экипировке, с помощью которой можно быть незаметным. Наш герой решает сыграть в опасную игру, где победителем может стать только один. Кто это будет, покажет игра.

Поэтому приступайте к активному игровому процессу и приготовьтесь к проведению изучений огромного виртуального мира. Иногда он будет поражать вашу фантазию, а иногда заставлять сомневаться в принятых решениях, но в результате все карты будут раскрыты. Как дальше использовать полученные сведения, решать только вам. Нам остается только пожелать удачи и приятно провести время.

Особенности игры
- яркая и красочная графика;
- тема киберпанка;
- тщательно проработанная система использования хакерских способностей;
- весьма опасная окружающая среда;
- большое количество необходимой экипировки.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-3570 / AMD FX-8140
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 760 / AMD Radeon R9 270
Место на диске: 16,4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gamedec через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив