Fallow скачать торрент

Fallow
Обновлено:
Скриншоты
Fallow Fallow Fallow Fallow Fallow Fallow
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Ada Rook
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В этой необычной игре всему миру угрожает гибель. Главной героиней проекта является девушка по имени Изабеллин Фэллоу. Она ощущает, как мир вокруг нее меняется и постепенно умирает. Девушка живет в дальнем уголке, куда практически никто не заезжает. Раньше с ней жили три ее сестры, а теперь она осталась одна и, к тому же, окружающему миру тоже приходит конец. Если вам интересно, что будет дальше, скачайте торрент Fallow бесплатно на сайте.

Трейлер и геймплей к игре Fallow

Подробнее об игре Fallow

Девушка верит в то, что пока она помнит своих сестер, они находятся где-то рядом. Пока она гуляет по окрестностям, начинает понимать, что окружение меняется. Дом, в котором она провела всю жизнь, уже не такой, как прежде. Авторы разработали очень красивую игру с живописными пейзажами, где приятно проводить время. Игрокам предлагается множество головоломок, тайн, разгадки которых скрываются во снах Изабеллин. Вы будете исследовать территорию и выполнять задания, что позволит остановить гибель мира.

Проект поражает красочной графикой – оранжевое небо в тумане предвещает что-то необыкновенное. В этом нестабильном мире очень непросто отыскать верный путь. Сможет ли главная героиня забыть своих сестер? И тогда память о них окончательно исчезнет из этого мира. Что станет с домом и с самой Изабеллин Фэллоу? Вам предстоит разгадать эту загадку и узнать ответы. Вас ждет атмосферное приключение с долей грусти. Скачать торрент Fallow бесплатно на русском языке вы можете на сайте.

На этой странице вы можете скачать игру Fallow через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив