Crime District скачать торрент

Crime District
Обновлено:
Скриншоты
Crime District Crime District Crime District Crime District Crime District Crime District
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Экшен, Приключения
Разработчик: RPK-studio game
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В качестве эпиграфа для этой игры отлично подойдут слова из песни «Агаты Кристи»: «Поиграем в декаданс». Игрок попадает в мрачный город Кусан-сити, который находится в полном упадке, здесь царит разруха и хаос. Если хотите очутиться в этом городе, достаточно скачать торрент Crime District на сайте. В городе орудуют кровожадные банды, главарь одной из них – сумасшедший гений Джокер. Вам же предстоит разбираться с преступностью в роли сотрудника полиции.

Подробнее об игре Crime District

Игра порадует увлекательным сюжетом. Игрок попадает в мир беззакония, где царит тотальная анархия, а вся власть находится в руках преступников. Навести порядок здесь будет сложно. Джокер любит устраивать взрывы, и это еще далеко не все, на что способна его фантазия. У него масса планов, которые не обещают ничего хорошего. Вы должны его остановить.

Вы будете играть за полицейского, который и сам не является безгрешным человеком. Неверные действия могут вывести его на преступный путь, нужно действовать осторожно. В этом городе в порядке вещей убийства, грабежи, разбой, угоны машин, похищения людей. Вам предстоит узнать, кто за всем этим стоит – Джокер или кто-то еще.

Джокер намерен прибрать к рукам всю власть в городе. Для этого он использует любые способы – подкуп, угрозы, убийства. Вам предстоит со всем этим разобраться. Графика и музыкальное сопровождение поражают и позволяют погрузиться в происходящее. Скачать торрент Crime District на русском языке вы можете на сайте.

На этой странице вы можете скачать игру Crime District через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив