Cats in Time скачать торрент

Cats in Time
Обновлено:
Скриншоты
Cats in Time Cats in Time Cats in Time Cats in Time Cats in Time Cats in Time
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Pine Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Кратко об игре:
Совершенно новый проект Cats in Time предлагает отправиться в захватывающее путешествие во времени. Придется применить логики, раскрыть творческий потенциал, решить многочисленные головоломки, чтобы отыскать кошек во времени. Нужно скачать Cats in Time через торрент на сайте, чтобы размотать клубок загадок и головоломок.

История начинается с того, что изобретатель профессор Тим Эджер создает машину, позволяющую путешествовать во времени. А еще этот гениальный ученый обожает кошек и является счастливым владельцем 250 проворных пушистиков. Кошки регулярно устраивают кавардак в исследовательской лаборатории, а однажды даже активируют машину времени. В это время профессора не оказалось на месте, и его питомцы отправились в путешествие. Ваша задача – вместе с ученым отыскать всех котиков и вернуть их домой.

305.5 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Cats in Time

Подробнее об игре Cats in Time

В игре вы будете управлять настоящей машиной времени, что позволит отправиться вслед за кошками. Некоторые питомцы попали во времени Древнего Египта, другие оказались в Нью-Йорке прошлого века, часть пушистой компании переместилась в Токио. Вы будете путешествовать по различных городам, странам и временным эпохам, чтобы найти всех питомцев профессора.

Оцените изобретательность и оригинальную идею разработчиков проекта. Игра не только развлекает, но и обучает интересным способом, что в двойне захватывает. Вас ждет привлекательная графика и множество милых мяукающих созданий, которые поднимают настроение. Скачать торрент Cats in Time на русском языке можно на сайте.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 2GB, Shader Model 2.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Cats in Time через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив