Submerged: Hidden Depths скачать торрент

Submerged: Hidden Depths
Обновлено:
Скриншоты
Submerged: Hidden Depths Submerged: Hidden Depths Submerged: Hidden Depths Submerged: Hidden Depths Submerged: Hidden Depths Submerged: Hidden Depths
Год выхода: 2022
Жанр: Приключения
Разработчик: Uppercut Games Pty Ltd
Издатель: Uppercut Games Pty Ltd
Версия: v1.1.3 (Build 11670392)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FAIRLIGHT Steam emu.)

Кратко об игре:
В игре Submerged: Hidden Depths можно безобидно наслаждаться приключениями и исследованиями, изучая игру с двумя героями на развалинах мира. Страшную силу непременно следует использовать для постижения добра, однако странная сила может стать и для ограничений полезной. Ее только надо обуздать. Отсутствие разделения разных сил помогает в исследовании утонувшего мира, заниматься открытием тайн. Попробуйте скачать с торрента Submerged: Hidden Depths на русском языке и всегда продвигайтесь как можно дальше!

5.35 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Submerged: Hidden Depths
Подробнее об игре Submerged: Hidden Depths
Самостоятельное постижение мировой истины может свести кого-то к негативу, а кто-то может изучать затонувший мир при обстоятельствах загадочного характера. Многие города и недвижимость затоплены и необходимо обязательно помогать подросткам в разрешении задачи с загадками исчезнувшего мира. Не потеряйте никого и наблюдайте за изменяющимся миром, необычной силой будучи подчиненным.

Поджидать людей будет множество удивительных событий, вызывающих новые эмоции. Игровой процесс отныне будет с механической и игровой точки зрения изменяться - в игре Submerged: Hidden Depths, скачать торрент которой можно у нас в любое время, достигать целей можно последовательно и точно. Механика исследования окружающего мира и отметка всех его тонкостей поможет в разрешении головоломок и загадок, чтобы проходить далее. Среди особенностей игры стоит отметить наличие большого и открытого мира, в котором колоритная природа не будет оставлять человека равнодушным. Кроме сюжетной линии, изучать мир можно ночью и днем, познакомившись при этом с оригинальными сущностями.

В спокойной обстановке спешить не надо - играть стоит для себя. Со спрятанными артефактами будет проще изучать историю мира, а многообразие головоломок навигационного характера помогает разрешать противоречия и достигать поставленных целей. Оценить в игре стоит непременно и музыкальное сопровождение.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить …Submerged\Binaries\Win64\Submerged.exe.
3. Играть.

Системные требования:
ОС: Windows 7, 10
Процессор: 4 Core 3.0+ GHz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GeForce GTX 780 / Radeon R7 260X, DirectX 11
Место на диске: 11,3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Submerged: Hidden Depths через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив