Voidtrain скачать торрент

Voidtrain
Обновлено:
Скриншоты
Voidtrain Voidtrain Voidtrain Voidtrain Voidtrain Voidtrain
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен
Разработчик: HypeTrain Digital
Издатель: HypeTrain Digital
Версия: v13635
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
В необычайно увлекательной игре Voidtrain, игроки отправляются в странное и захватывающее путешествие по межпространственной рельсовой дороге. Границы привычного мира остаются позади, и впереди — необъятные просторы неизвестного, наполненного опасностями и возможностями.

15.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Voidtrain
Подробнее об игре Voidtrain
Встреча с Неведомым
Главная особенность игры заключается в уникальной механике путешествия на межпространственном поезде, который становится центральным элементом геймплея. Но этот поезд не просто способ передвижения — он также является вашим домом, рабочей станцией и непреходящим источником приключений. По мере продвижения игроков вперед по рельсам, поезд можно модернизировать и улучшать, делая его еще более функциональным и эффективным.

Voidtrain скачать торрент на ПК последняя версия - это шанс для всех геймеров окунуться в этот огромный и необычный мир. Игроки встретят враждебные и дружественные существа, обнаружат забытые технологии и станут свидетелями чудес, которые лежат за пределами обыденного понимания реальности.

Строительство и Сражения
Однако путешествие на поезде — это не только исследование. Игрокам предстоит строить, обустраивать свой поезд, используя добытые ресурсы и материалы. Это дает возможность вносить индивидуальный подход в развитие своего путешествия, определяя стратегию и внешний вид своего неповторимого поезда.

Но безопасность в бесконечных просторах не гарантирована. Игрокам придется столкнуться с различными противниками, преодолевая их с помощью арсенала оружия и тактики. Каждая встреча становится испытанием, и только ловкость, ум и навыки могут обеспечить победу в этих схватках.

Живое Путешествие
Voidtrain делает акцент на процессе открытия и исследования, оставаясь при этом интересной и захватывающей игрой. Бесконечные просторы дают ощущение свободы и бесконечных возможностей, а уникальная механика поезда создает динамичный и меняющийся игровой процесс. Вместе с тем, в игре подчеркивается важность стратегического мышления и планирования, позволяя игрокам формировать свои собственные истории в этом загадочном мире.

Установка:
1. Распаковать архив в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить с файла VoidTrain.exe.

Дополнения:
- Supporter Pack

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2400 / FX-630
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 670 / 2GB VRAM
DirectX: Version 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Voidtrain через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив