Black Book скачать торрент

Black Book
Обновлено:
Скриншоты
Black Book Black Book Black Book Black Book Black Book Black Book
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Morteshka
Издатель: HypeTrain Digital
Версия: Build 12000953
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Игра понравится любителям приключений. Проект представляет собой сочетание ролевой игры и стратегии, где для выполнения заданий придется подключить логику и фантазию. Игра порадует поклонников жанра, которые проведут немало интересных часов в виртуальном мире. Разработчики из Перми представили свой уникальный проект, где рассказывается история, в основе которой лежит русский фольклор. Скачайте игру Black Book через торрент, чтобы оказаться на Руси конца 19 века и оценить неповторимую атмосферу того времени. Вы окажитесь в роди молодой колдуньи, которая изучает магию и помогает крестьянам. Игра предлагается бесплатно для ПК на русском языке.

1.71 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Black Book

Подробнее об игре Black Book

Главная героиня игры – крестьянка по имени Василиса, которая должна исполнить свое предназначение и стать могущественной ведьмой. В то же время, девушка собирается замуж, но ее избранник умирает при загадочных обстоятельствах. Это событие становится переломным моментом для Василисы, после чего душа ее обращается к мраку. В наследство девушка получает таинственную книгу, которая может исполнять желания. Эта книга скована семью печатями, их можно снять только успешно выполнив задания. Колдунья отправляется в путешествие по стране и помогает крестьянам избавиться от бесов и другой напасти. Героиня использует заговоры и проводит магические ритуалы, защищает людей и старается снять печати со своей книги.

У колдуньи будет много работы, поэтому вам не придется скучать. Игра основана на мифах и легендах, где героине придется столкнуться с нечистью и разгадать тайну семи печатей. По мере выполнения заданий вам будут открываться новые заклинания из книги. Вы узнаете множество интересных фактов о Руси 19 века, сможете использовать полученную информацию для своих целей. Василиса сможет управлять стаей демонов, при придется действовать осторожно и занимать их работой, иначе они замучают колдунью. Исследуйте мир, выполняйте различные задания, изучайте заклинания и открывайте новые колдовские знания.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить Black Book.exe

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 760 / Radeon R9 280X
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Black Book через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив