Pirate Island скачать торрент

Pirate Island
Обновлено:
Скриншоты
Pirate Island Pirate Island Pirate Island Pirate Island Pirate Island
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен
Разработчик: ImperiumGame
Версия: v17.03.2021
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Море всегда имеет большое количество опасных неожиданностей, история нашего героя только станет еще одним подтверждением тому. Итак, сюжетная линия строится вокруг капер в отставке. Однажды они с женой возвращались с медового месяца и попали в сильную бурю. Он смог прибиться к безлюдному острову, чтобы там наполниться припасами и питьевой водой. Однако, после выяснилось, что на острове есть люди, только это – жестокие и безжалостные пираты. Они похитили жену вашего героя и теперь хотят получить за нее выкуп. И это было бы полбеды, но кроме пиратов, на острове полно бандитов, которые воскресли из мертвых с помощью обрядов вуду.

285 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pirate Island
Подробнее об игре Pirate Island
Однако, и наш главный персонаж вовсе не так прост, как вам может показаться сначала. И пусть он имеет только старую саблю и мушкет, но он готов сделать все необходимое для спасения своей жены. Главное – это побыстрее убраться с этого злополучного острова. Поэтому для начала игры нужно посетить наш сайт и там Pirate Island скачать торрент на русском языке совершенно бесплатно. Огромное количество соперников не станет для вас большой проблемой. Ведь практически с самого начала вам будет не доставать боеприпасов, их вы должны отыскать везде. Кроме того, вы должны приспособиться ко всем ситуациям и среагировать соответствующим образом.

Итак, игра Pirate Island являет собой соединение двухмерного платформера и экшена с элементами ролевика. И все это выполнено в жанре приключений. Вам придется убегать вперед и устранять всех соперников на пути, собирать монеты и остальные вещи, проходить уровни и улучшать свои способности. Да, ничего сильно новаторского в этой игре нет, но атмосфера затягивает буквально с первых секунд игры.

Особенности игры:
- яркое графическое оформление;
- динамика;
- наличие комиксов с сюжетами;
- высокий уровень сложности.

В игровом проекте вы сможете отыскать много различного лута, зелья и остальные вещи, которые понадобятся вам в противостоянии с соперниками. Возьмите саблю, зарядите мушкет, убивайте пиратов и сражайтесь со скелетами – таким образом вы сможете стать победителем и спастись.

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows
Процессор: Intel Celeron 1800 MHz
Оперативная память: 512 MB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics

На этой странице вы можете скачать игру Pirate Island через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив