Lonesome - Chapter 1 скачать торрент

Lonesome - Chapter 1
Обновлено:
Скриншоты
Lonesome - Chapter 1 Lonesome - Chapter 1 Lonesome - Chapter 1 Lonesome - Chapter 1 Lonesome - Chapter 1 Lonesome - Chapter 1
Год выхода: 2021
Жанр: Экшен, Приключения, RPG
Разработчик: Golden Axe Games
Версия: v0.7
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Lonesome выполнена в жанре ролевика и изометрического приключения с уникальным графическим оформлением. Все события будут происходить в постапокалиптическом мире, где человечество почти полностью вымерло после эпидемии неведомого вируса. Много людей не сумели преодолеть заболевание и умерли, но некоторые подверглись еще более страшным мукам. Под воздействием мутационных процессов они стали превращаться в бездушных монстров, которые устроили охоту на себе подобных, чтобы потом съесть их.

Вы сыграете за главного персонажа, он – одиночка, которому чудом удалось не заразиться и теперь его ждет сложное путешествие через весь континент. В ходе своих приключений вы сможете отыскать ответ на основной вопрос: откуда взялась эта жуткая инфекция и как дальше жить в этом мире, где практически не осталось цивилизации.

139 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Lonesome - Chapter 1
Подробнее об игре Lonesome - Chapter 1
Касательно геймплея, то в целом, здесь не будет особых сложностей или неординарностей. Вашим заданием станет изучение большого количества местностей, сбор полезных ресурсов и припасов. По ходу развития сюжетной линии вы ознакомитесь с различными героями. Одни смогут помочь по мере возможностей в выполнении поставленных заданий, другие просто хотят по-человечески поговорить, а третьих вы будете спасать от этих жестоких мутантов.

Кроме постоянного сражения за свою жизнь, вы должны будете выполнить обильное количество заданий, стать участником максимально сложного квеста, который связывает много случайных событий. Также стоит отдельно сказать за весьма правдоподобное графическое оформление с мрачной атмосферой умирающего мира. Все ваши принятые решения в дальнейшем окажут воздействие на происходящее, так что, советуем вам не слишком торопиться. Не стоит действовать впопыхах, лучше воспользоваться тщательно продуманным и обстоятельным подходом. Если вы хотите испытать эту игру, тогда вам нужно посетить наш портал игр и там Lonesome скачать торрент совершенно бесплатно.

Системные требования
ОС: 7, 8, 10 (32/64-bit)
Процессор: 2 GHz - Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Lonesome - Chapter 1 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив