Creepy Tale 2 скачать торрент

Creepy Tale 2
Обновлено:
Скриншоты
Creepy Tale 2 Creepy Tale 2 Creepy Tale 2 Creepy Tale 2 Creepy Tale 2 Creepy Tale 2
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Creepy Brothers
Версия: v1.3.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Кратко об игре:
Если вы – сторонник жанра хоррор, то игровой проект Creepy Tale 2 как раз то, что вам нужно. Здесь главным персонажем станет мальчик, готовый выполнить любое задание ради спасения своего брата. Ему предстоит путь сквозь темный лес, наполненный всякими жуткими тварями. Прохождение игры занимает совсем немного времени, но накал сюжетной линии не позволит вам расслабиться.

Игра была создана на основе сказок братьев Гримм, где жуткую атмосферу дополнит занимательная сюжетная линия. Здесь в большом количестве представлены квесты нелинейного формата, сложные задания и нераскрытые секреты. Дабы погрузиться в атмосферу не ведомости, нужно только Creepy Tale 2 скачать торрент на русском языке на нашем портале игр совершенно бесплатно.

1.5 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Creepy Tale 2

Подробнее об игре Creepy Tale 2

Сюжетная линия максимально простая, но вместе с тем очень занимательная. Игра начинается с момента, когда двое братьев отправляются в лес за грибами. Они еще не ведали о том, что их поход приведет к череде странных событий, которые взбудоражат кровь. Брат нашего героя становится жертвой похищения, а решать все проблемы приходится главному персонажу. И вот наш герой оказывается в мире, наполненном созданиями, жаждущими крови мальчика. И есть только один способ для того, чтобы остаться в живых – решить все загадки и головоломки. Геймеру придется продемонстрировать не только смекалку, но и выдержку, и не позволит страху взять верх.

Главные особенности игры:
- Виртуальная головоломка с гнетущей и мрачной атмосферой.
- Большое значение в игровом процессе имеет поиск вещей и их дальнейшее использование при продвижении.
- В квесте очень много элементов экшена. Игрок должен максимально быстро реагировать на события, успевать прятаться от чудовищ, придумать план и запрыгивать высоко на деревья. Главный персонаж сможет овладеть новыми способностями, к примеру, научится играть на музыкальном инструменте.
- Таинственная музыка дополнит игру.
- Прохождение игры займет у вас максимум 5 часов. Эта жуткая сказка проходится буквально на одном дыхании.
- Красочное двухмерное графическое оформление дает возможность лучше присмотреться к занимательному миру с большим количеством деталей.

В прежние времена этот лес был красивым и светлым для всех посетителей, но страшная тайна обернула его в жуткое место. Зло здесь засело практически на каждом шагу, но храбрость и доброе сердце нашего героя помогут ему во мраке. Поспешите спасти всех обитателей леса, которых еще не успела поглотить тьма.

Системные требования:
ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 Series
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Creepy Tale 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив