Noosphere скачать торрент

Noosphere
Обновлено:
Скриншоты
Noosphere Noosphere Noosphere Noosphere Noosphere Noosphere
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: KOEX studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Исследователь по имени Винсент Мартин обнаружил метод, с помощью которого можно перейти в параллельный мир, однако, его замысел обратился катастрофой. После того, как наш герой попал в аварию, его занесло в плоскость духов и зомби, которые настроены крайне враждебно по отношению к пришельцу из другой реальности. Поспешите начать играть в данную игру, но прежде вам необходимо посетить наше игровое хранилище, чтобы там Noosphere скачать торрент совершенно бесплатно. Пройдите все жуткие и таинственные уровни.

Ноосфера – это особая машина, благодаря которой человек может отправиться в путешествие по закоулкам собственного разума и взглянуть в глаза своим страхам. Игровой проект создан в жанре психологического хоррора, а львиную часть игрового процесса геймер будет заниматься собиранием паззлов и решением головоломок.

1.83 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Noosphere
Подробнее об игре Noosphere
В ходе прохождения игры откроются жуткие и странные факты, которые полностью раскрыть можно будет только в финале игры. Геймер будет ходить по темным коридорам, попадет в пожар в одном из рейсовых автобусов, потеряет сознание, оказавшись в снежной пустыне. Винсенту Мартину придется научиться смирятся с совместным существованием с духами, которые обитали в этом мире прежде. После аварии это все стало его реальностью.

Этот игровой проект отличается прокачкой для умственных способностей и позволит геймерам самостоятельно разобраться с собственными страхами. В Noosphere представлено огромное количество разных образов с двусмысленным видом: то, что будет выглядеть привлекательно, окажется ужасным внутри. Вся местность здесь наполнена мраком, чувством безнадежности и ужаса.

Игра Noosphere точно понравится тем, кто любит жанр хоррора, но также и сторонникам психологических жанров. Да, если говорить об анимации, то здесь она реализована не самым привлекательным образом, но глубокий смысл, заложенный в игре, заставит вас задуматься. Для прохождения данной игры вы должны продемонстрировать неординарный способ мышления и умение решать головоломки нелинейно. Быстро реагировать на происходящее вам не придется, противники не будут постоянно атаковать вашего героя. Здесь большое значение имеет вдумчивость, с помощью которой вы сможете разобраться во всех странностях, происходящих в этом виртуальном мире.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.7 GHz Dual Core CPU
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 260 / Radeon 4870 HD / 512 MB VRAM
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Noosphere через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив