Undying скачать торрент

Undying
Обновлено:
Скриншоты
Undying Undying Undying Undying Undying Undying
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Выживание
Разработчик: Vanimals
Издатель: Skystone Games, Vanimals
Версия: v1.0.1.39755 (Build 13890095)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Огромное количество зомби. Сражение с этими монстрами легло в основу большого количества игровых проектов, но представленная игра отличается от всех остальных. Главным персонажем в игре станет девушка Аньлин, ее укусил один из зомби, но она не стала мириться со своей судьбой. Дабы помочь нашей героине излечиться от этого недуга, переходите на наш интернет-портал, там вы сможете Undying скачать торрент на русском совершенно бесплатно.

Игра вышла в свет в 2021 году, и многие геймеры сразу же заинтересовались ею. Уже в первые дни выхода несколько тысяч игроков присоединились к прохождению этого мрачного виртуального мира.

Аньлин делает все возможное не только для собственного спасения, она хочет спасти своего сына Коди. Основным заданием для неё станет обучение малыша взаимодействию с этим жестоким враждебным миром. Вы должны всеми силами помочь Аньлин остаться в живых в этом жутком мире, защитить ее сына и улучшить его способности.

1.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Undying
Подробнее об игре Undying
Игровой проект UNDYING – это игра на выживание, где главных персонажей повсюду ждет опасность. Нашей героини не избежать своей участи – в конце концов она превратиться в одного из этих монстров. Но момент финального превращения можно отсрочить. Для того, чтобы замедлить распространение инфекции по организму девушки, нужно использовать все ресурсы. Однако, стоит понимать, что для их добывания придется пройти испытания умственных способностей, физической подготовки и психологической устойчивости. Очень важно, чтобы ваши персонажи постоянно имели еду, так Аньлин сможет дольше оставаться в человеческом обличии. В мрачных местностях не так много материалов, но благодаря внимательности к деталям вы сможете отыскать все, что нужно.

Аньлин делает все возможное, дабы передать Коди свои умения и способности. Геймер будет заниматься обучением ребенка, научит его готовить еду, скрываться и вести сражение стратегически. С каждой минутой сил у главной героини остается все меньше, а Коди, наоборот, становится увереннее и сильнее.

Для обучения ребенка вам понадобятся новые материалы. Именно равновесие станет главным занятием для геймера. Ситуация, которая сложилась в этом мрачном мире, близка к критической, но все же некоторое время для того, чтобы научить Коди выживанию у вас есть. Не позвольте ребенку погибнуть в этой местности, наполненной зомби и другими жестокими монстрами.

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Дополнения:

Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3-3220
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 650
Место на диске: 1.5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Undying через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив