Black Skylands скачать торрент

Black Skylands
Обновлено:
Скриншоты
Black Skylands Black Skylands Black Skylands Black Skylands Black Skylands Black Skylands
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения, Экшен, RPG
Разработчик: Hungry Couch Games
Издатель: tinyBuild
Версия: v20230922
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Новая и уникальная игра Black Skylands, которая сочетает в себе сразу несколько жанров. Тут присутствуют и открытый мир, и приключения, и песочница, а главное — это шутер с видом сверху. Игровой сюжет развивается вокруг персонажа по имени Волтер. Он путешествует на своем дирижабле по всему миру и сталкивается с группой, которая называет себя Каиновы соколы. Главными персонажами в игре будут друзья Волтера, его семья и весьма обаятельные злодеи. В процессе игры вы научитесь управлять летающим судном, познаете основы навигации и сможете насладиться невероятными пейзажами игрового мира. Главной особенностью игры является строительство и модификация своего судна. Расширьте и защитите свою базу, превратите ее в настоящую летающую неприступную крепость и успешно отразите атаки захватчиков. Благодаря успешным миссиям вы будете получать ценные ресурсы, которые помогут развиваться. Это могут быть запчасти для дирижабля, оружие, предметы улучшения для мастерской, где вы сможете обрабатывать ресурсы и многое другое. Также вы можете выстроить лабораторию и самостоятельно создавать уникальные предметы. А для пропитания на корабле вам необходимо построить сады, огороды и фермы, на которых вы сможете выращивать плоды и скот. Если этого не сделать — то очень скоро на корабле начнется голодный бунт. А вам этого не надо. Вы можете Black Skylands скачать торрент на русском языке у нас на сайте абсолютно бесплатно.

589 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Black Skylands
Подробнее об игре Black Skylands
Игровой процесс насыщен различными механизмами, поэтому скучать в игре точно не получится. Улучшив арсенал и свое летающее судно — вы можете выбрать стиль полета. Он должен соответствовать вашему стилю игры, ведь так будет гораздо проще осваивать новые территории. Это может быть маленькая, но очень быстрая лодка, которая легко маневрирует в узких воздушных пространствах, либо же огромный грузовой дирижабль, на котором вы сможете перевозить больше количество ценной добычи. Стиль игры зависит исключительно от ваших предпочтений. Сражаться вам придется как в воздухе, так и на земле. Выбирайте наилучшую тактику и отправляйтесь в гущу битвы. На различных островах вам предстоит встретиться не только с рядовыми противниками, но и могущественными боссами. Любые сражения принесут вам добычу и ценный военный опыт. Совершенствуйтесь, комбинируйте приемы, прокачивайте оружие и изучайте навыки. Все это пригодиться вам для изучения наполовину открытого мира. Но для начала вам необходимо скачать торрент Black Skylands на ПК на нашем сайте, а затем отправится в удивительное путешествие, которое займет у вас десятки игровых часов.

Давным-давно земля раскололась на тысячи небольших островков, которые начали парить в воздухе. Их населяли мирные жители, которые жили в гармонии и процветании. Но затем жестокие захватчики решили напасть на их территории и пленить жителей. Вам предстоит освобождать оккупированные земли, создавать союзы с местными жителями и постепенно расширять свою власть по всему черному небу. Равномерно с вашей властью будут расти и ваши возможности развития в игре. Вам станут доступны новые навыки, оружие и ресурсы, откроется доступ к исследованиям и прочим невероятным возможностям. Поднимитесь высоко в небо и покорите мир Black Skylands, освободив острова от захватчиков и подарив жителям спокойствие и светлое будущее.

Вашего персонажа зовут Ева, которая ищет возмездия за смерть своего отца. Каиновы соколы безжалостно убили его и уничтожили флагман охотников. Теперь вы пытаетесь восстановить свой дом, построить мощный корабль и сразиться с бандитами из пустыни. Но бандиты — это не единственный ваш противник. Что скрывает в себе черное небо?

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 2125 3.30 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GT 750M
DirectX: Версии 11
Место на диске: 1.6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Black Skylands через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив