Doki Doki Literature Club! скачать торрент

Doki Doki Literature Club!
Обновлено:
Скриншоты
Doki Doki Literature Club! Doki Doki Literature Club! Doki Doki Literature Club! Doki Doki Literature Club! Doki Doki Literature Club!
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Ужасы
Разработчик: Team Salvato
Версия: v1.1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Doki Doki Literature Club! – игра, которая покорила сердца геймеров по всему миру. Разработчиками этой компьютерной новеллы являются креативные мастера Team Salvato. Это интересный и ужасный школьный роман, в котором вам нужно сыграть роль ученика. Завербованный прекрасной Сайори, юноша становится участником клуба, где сталкивается не только с романтикой, но и с элементами хоррора. Чтобы окунуться в мир увлекательной игры, рекомендуем вам скачать Doki Doki Literature Club! через торрент на русском языке.

Главный герой – застенчивый ученик, который не выходит дальше стен школы и своего дома, ведет скучный и однообразный образ жизни. Паренек интроверт, никакие тусовки его не привлекают, а в свободное время он занимался любимыми делами. Когда подруга детства позвала школьника в литературный клуб, он даже не подозревал, как изменится его жизнь.

481.3 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Doki Doki Literature Club!
Подробнее об игре Doki Doki Literature Club!
Написать свою историю под силу каждому. Девушки будут оказывать знаки внимания новому ученику, но вам следует сохранять спокойствие. Внимательно изучите диалоги участниц клуба, попробуйте найти подход к каждой девушке. Общение с разными персонажами откроет вам много тайн, которые навсегда изменят ваше представление об этом литературном клубе. Игра имеет приятное музыкальное сопровождение и эффектную графику. Особого внимания заслуживает интуитивно понятный интерфейс игры.

Здесь не придется скучать. Вы можете собрать пазл, используя предложенные на карточках слова. Такая мини-игра позволит скоротать время и немного расслабиться. Если пазл сложен правильно, получаете стихотворение, которое посвящается определенной девушке. По реакции героинь можно сделать дальнейшие выводы. Для создания лучшего стихотворения вам необходимо учитывать характер, интересы и настроение девушки.

Установка:
1.Скачать
2.Установить русификатор
3.Запустить исполняемый файл
4.Играть

Дополнение:
DDLC Fan Pack:OST, Concept Art Booklet, обои

По поводу возможных проблем с русификатором


Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: 1.8GHz Dual-Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated graphics
Место на диске: 350 MB

На этой странице вы можете скачать игру Doki Doki Literature Club! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив