Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Doki Doki Literature Club Plus!

Doki Doki Literature Club Plus! скачать торрент

Doki Doki Literature Club Plus!
Обновлено:
Скриншоты
Doki Doki Literature Club Plus! Doki Doki Literature Club Plus! Doki Doki Literature Club Plus! Doki Doki Literature Club Plus! Doki Doki Literature Club Plus! Doki Doki Literature Club Plus!
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Team Salvato
Издатель: Serenity Forge
Версия: Build 10766092
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (DOGE)

Кратко об игре:
Получить свой опыт психологического ужаса могут все любители Doki Doki Literature Club Plus. Игра знакомит геймеров с тайнами литературного клуба «Тук-тук», в котором есть место не только романтике и приключениям, но и устрашающей психологии. Здесь смешалась романтика и поэзия, безудержно ужасный контент.

Ваше задание на сегодня – добиться расположение одной из участниц клуба. Для этого у вас есть острый ум и талант, который позволит создавать стихи, покоряющие сердце красавицы. Следует внимательно изучить диалоги девушек, это позволит вам узнать много тайн.

1.88 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Doki Doki Literature Club Plus!

Подробнее об игре Doki Doki Literature Club Plus!

В центре сюжета игры находится главный герой. С момента поступления в клуб, его жизнь кардинально изменилась и уже никогда не будет прежней. Вам нужно разобраться, какие «скелеты», спрятаны в шкафах девушек. Используя свой опыт и эрудицию, пробуйте найти подход к юным поэтессам. Рекомендуем скачать торрент Doki Doki Literature Club Plus.

В галерее игры сотни новых изображений, которые будут доступны только вам. Сразу шесть сюжетных линий – играть можно часами и без всяких ограничений. Приятное музыкальное сопровождение покоряет сердца геймеров уже с первых минут. Изображения в качестве 1080p.

Главные персонажи:
Сайори – дружелюбная и веселая девчонка, которая привела тебя в литературный клуб и стала своей лучшей подругой. Она может принести счастье всем, кто с ней общается, лучезарная и милая подруга детства.

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.8 GHz Dual-Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Integrated Graphics
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру Doki Doki Literature Club Plus! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив