Some Convenience Store скачать торрент

Some Convenience Store
Обновлено:
Скриншоты
Some Convenience Store Some Convenience Store Some Convenience Store Some Convenience Store Some Convenience Store
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: TALESSHOP Co., Ltd.
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Корейский
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Some Convenience Store – это интересная игра, симулятор свиданий, которая рассказывает о том, как главный герой завязывает отношения, работая неполный рабочий день в круглосуточном магазине. С чего все начинается? Наш герой по семейным обстоятельствам вынужден устроиться в магазин, чтобы заработать хоть немного денег. Посетителей мало, часами юноша скучает и смотрит на полки с продуктами. В голову парня приходит креативная мысль – скачать приложение для знакомств под названием Some Some. Судьба сразу подкидывает ему три анкеты для знакомств. Каждая девушка имеет свои особенности, которые следует учитывать при подготовке к свиданиям. Играя за своего персонажа, придется принимать судьбоносные решения.

Хотите помочь парню построить отношения и немного повеселиться? Скачайте Some Some Convenience Store через торрент на русском языке и отправляйтесь в увлекательное путешествие к сердцу прекрасной девушки, которая уже готова прийти на свидание.

1.18 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Some Convenience Store

Подробнее об игре Some Convenience Store

Особенности игры. Механика игры вполне понятна. Строить отношения придется посредством диалогов. Игроку придется правильно задавать вопросы, наблюдать за реакцией девушки. У каждой барышни есть своя история и амбиции, возможно вам понравится девчонка, которая тоже работает в магазине и мечтает о шикарной карьере. Выберите, какой из трех различных маршрутов вы хотите пройти в этом симуляторе знакомств. Не обойдется без сюрпризов, любое ваше решение будет иметь последствия, которые тоже нужно принимать во внимание при построении отношений в будущем. На первый взгляд игра может показаться примитивной, но на самом деле, она сложная и реалистичная. Результат игры зависит непредсказуем и зависит только от вашего выбора любовных интересов с тремя очень разными личностями. Яркие анимации и приятная графика подарят незабываемые ощущения от игры.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon tools или другой программы
2. Установить игру (отмечаете все три пункта галочками - Apply Crack, Create uninstaller и Create desktop shortcut)
3. Играть

Системные требования:
ОС: Windows® XP или выше
Процессор: Intel Pentium 3 или выше
Оперативная память: 256 MB ОЗУ
Видеокарта: 32MB
Место на диске: 800 MB

На этой странице вы можете скачать игру Some Convenience Store через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив