Wild West Survival скачать торрент

Wild West Survival
Обновлено:
Скриншоты
Wild West Survival Wild West Survival Wild West Survival Wild West Survival Wild West Survival Wild West Survival
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Altair Games LLC
Версия: v1.4.8
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Wild West Survival – это именно то, что нужно, если вы являетесь поклонником хардкорного и реалистичного онлайн-шутера от первого лица. Атмосфера Дикого Запада переполняет игроков с первых минут игрового процесса. Прежде всего нужно построить дом, обзавестись хозяйством и улучшить быт. Исследуя различные локации, найдете много интересного, но не теряйте бдительность, опасность подстерегает на каждом шагу.

Игра в жанре «выживалки», придется по душе не только новичкам, но и более искушенным игрокам. Занимайтесь охотой, ловите рыбу, обустройте свое жилище. Вас ожидает просторный и красочный мир, остается только Wild West Survival на ПК скачать торрент на русском языке. Игра порадует вас приятной графикой, расслабляющим музыкальным сопровождением, интересными локациями и новыми заданиями.

1.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wild West Survival

Подробнее об игре Wild West Survival

Придется много работать, но оно того стоит. Также в игре будут встречаться дикие лесные животные и разбойники, поэтому не давайте себя в обиду. MMORPG в стиле вестернов имеет насыщенный сюжет, в котором все события динамично развиваются. Исследуя земли Великих Равнин, можете хорошо развлечься. Перестрелки с разбойниками и торговля с индейцами, что может быть лучше. Вокруг своего ранчо расставьте ловушки, это защитит ваш дом от непрошенных гостей.

Если же острые ощущения не для вас, то можно открыть тихую и спокойную игру Wild West Survival, где будете только рыбачить и охотиться, мирно отстаивая свое ранчо. Наблюдайте за обстановкой и проверяйте свои запасы, периодически пополняя их. Начните с малого, постройте дом, затем стоит заняться его облагораживанием и улучшением интерьера. Блуждая по бескрайнему миру – почувствуйте умиротворение. Не доверяйте своему окружению, любой незнакомец может оказаться бандитом, поэтому держите оружие наготове.

Системные требования:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 970
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3500 MB

На этой странице вы можете скачать игру Wild West Survival через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив