Ghost of Tsushima скачать торрент

Ghost of Tsushima
Обновлено:
Скриншоты
Ghost of Tsushima Ghost of Tsushima Ghost of Tsushima Ghost of Tsushima
Год выхода: 2022
Жанр: Стелс, Экшен
Разработчик: Sucker Punch Productions LLC
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
В игре от третьего лица Ghost of Tsushima есть много активных ролевых компонентов. Игра разворачивается на острове, атакуемом монголами, которые быстро смогли установить над всей территорией контроль. Население уничтожили, а оставшиеся повстанцами, изгоями или рабами продолжают жить. Вам нужно будет играть за оказавшегося героем самурая. Нужно последовательно мстить другим и понимать причины нападения и скорейшего их успеха, находя при этом предателей. При желании быстро погрузиться в мир увлекательной истории, нужно лишь скачать торрент Ghost of Tsushima на ПК и заниматься исследованием территорий.

Трейлер и геймплей к игре Ghost of Tsushima
Подробнее об игре Ghost of Tsushima
О мастерстве ближнего боя
При учете того, что игровые события в 13 веке происходят, не стоит рассчитывать на применение современного оружия. Вам стоит по старинке использовать оружие для ближнего боя в виде режущих предметов. Сильным тут будет именно тот, кто хорошо показывает себя в ближнем бою и наносит удары. На честные схватки явно не стоит рассчитывать, поскольку территория контролируется врагами, и с персонажами никто не церемонится. Попробуйте подготовиться к приключениям и достигайте нужного эффекта.

Мир простора для приключений
Весьма интересным в приключении является пространственный мир интерактивных красок. Передвигаться по территории можно свободно, изучая разные территории и открывая места. Пространства с водопадами, цветами, местностями цветов и не только можно исследовать, открывая легенды. Путешествовать нужно осторожно, ведь врагов кругом много, а помощи ждать не приходится. Для борьбы с самураями нужно быть сильными соперниками и прокачивать различные навыки, уничтожая врагов мечом.

Самураю надо будет много сделать - главное, нужно здесь не допустить ошибок и не оставаться на поле сражения убитым. Пробуйте быть максимально аккуратным, погружаясь в истории и изменяя судьбоносные места. Не стоит торопиться с выводами, поскольку монголы еще на самые злые существа. Вам нужно лишь скачать с торрента Ghost of Tsushima и лично все узнать. Отличного вам настроения мы желаем - проходите игру с удовольствием!

Игровые особенности:
- Красивый и большой исследовательский мир с уникальной боевой системой и парированием;
- Многочисленные навыки, помогающие сражаться в ближних противостояниях;
- Разные арсенальные образцы различного азиатского оружия, которое является действительно многофункциональным;

На этой странице вы можете скачать игру Ghost of Tsushima через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив