ГТА 2 скачать торрент

ГТА 2
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
ГТА 2 ГТА 2 ГТА 2 ГТА 2
Название: ГТА 2
Год выхода: 1999
Жанр: Открытый мир, Экшены
Разработчик: DMA/Take2/RockStar
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Сегодня вашему вниманию предлагается игровой проект ГТА 2, который принадлежит популярной серии интерактивных проектов. Они совершили настоящую революцию в мире игровых развлечений на много лет опередив развитие новых технологий. Данная игра создана в жанре экшена с элементами песочницы, в которой представлен огромный открытый виртуальный мир. Также данный проект с легкостью можно отнести и к жанру симулятора шутера, гонок и сражений в виде изометрии. Над его созданием и воплощением трудились длительное время авторы из компании Rockstar North. И поэтому, если вы решили ознакомиться с предыдущими версиями проектов представленной игровой серии. Пройти снова каждую из прошлых частей, все от первой и до последней, вы сможете если посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент ГТА 2 совершенно бесплатно.

593 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре ГТА 2
Подробнее об игре ГТА 2
Игровой процесс
В представленной части игры создатели решили использовать формат вида сверху, а еще вернули возможность угнать автомобиль и работать с различными преступными группировками. Здесь игроку придется примерить на себя роль Клода Спида. Отличительной чертой Grand Theft Auto 2 от прошлой части Grand Theft Auto станет возможность включить ночной и дневной режимы, исходя из обстоятельств. Практически в каждом из районов есть, как минимум, одна бандитская группировка, и у каждой из них имеются собственные особенности, транспортные средства и поведение. Если геймер изъявит желание стать одним из участников определенной банды, то это может как снизить авторитет среди остальных и тем самым испортить отношения с окружающими, так и, наоборот, поднять его максимально высоко. Все миссии для выполнения наш герой будет получать по телефону, расположенному на территории определенной банды. В игре представлено три цвета телефонов: зеленый передает легкие поручения, через желтый сообщают о миссиях средней сложности, а красный – это самые сложные испытания. Еще отдельно представлены телефоны голубого цвета, с помощью которых герой сможет узнать нужные сведения о той или иной преступной группировке.

Пути назад больше нет
Итак, в игре ГТА 2 у вас будет возможность не только примерить на себя обязанности полицейского, но и сыграть за одного из бандитов. Таким образом вы сможете посмотреть на этот мир с разных сторон. Если нет ограничений и преград, и ты можешь делать все что пожелаешь, то это всегда привлекает больше. Вам не стоит переживать касательно законов и правил. События в игре будут проходить в хорошо известном городе Либерти Сити (прототип современного Нью-Йорка), а ваш герой будет выполнять все, что ему пожелается. Например, если вам пришелся по душе какой-то из автомобилей, то вы можете просто забрать его себе и не думать о том, что произойдет с вашей жертвой. Когда у вас будет собственный транспорт, то вы можете сбить прохожего, устранять тех, кто противиться вам или просто не нравится. Но помните, что полицейские всегда находятся на страже порядка в городе, и они точно не позволят вам столь сильно распоясаться. Они устроят вам погоню и не пожалеют патронов для устранения вашего персонажа.

Большой город – огромные возможности
Если вы пожелаете скачать торрент ГТА 2, то лучше это сделать на нашем игровом портале. Сразу же приступайте к активным действиям и удивитесь насколько масштабны здесь игровые карты. Они действительно огромные и являют действительно глобальный открытый мир, который вы сможете исследовать и осмотреть вплоть до последнего уголка. Если вы захотите выполнить подобное действие. У вас в распоряжении будет изометрическая камера, с помощью которой вы можете отлично осмотреть весь город в трехмерном формате.

Особенности ГТА 2
Стоит также отдельно остановиться на особенностях представленного интерактивного развлечения. Прежде всего, в ГТА 2 выполнена удивительное изометрическое графическое оформление в формате с видом сверху. Здесь тщательно прописанный открытый мир, состоящий из трех районов. Также в игре представлено большое количество неигровых персонажей, которые тщательно помогают или создают преграды вашему герою, есть отлично прорисованные модели транспортных средств и локаций. Еще одной из особенностей станет игровой процесс, в ходе которого будут перестрелки, выполнение заданий (их представлено 22), возможность быть участником одной из бандитских группировок, выполнять бонусные задания, угонять автомобили и много чего еще. Главным заданием для вас станет получения нужной суммы денег, необходимой для перехода в тот или иной район.

Инструкция по установке:
1) Монтируется образ Gta2.iso в Daemon tools или alcohol.
2) Установка патча, распаковать rp103.zip и запустить RP103.EXE - автоматически найдет установленную игру и обновит.
3) Запуск по ярлыку на рабочем столе.

Системные требования
Операционная система: Windows 95 / 98 / ME / XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium I или аналогичный AMD с тактовой частотой 350 МГц
Оперативная память: 64 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®
Свободного места на жестком диске: 400 Мб

На этой странице вы можете скачать игру ГТА 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Elevrinck
у меня не запускается уже пробовал через администратора и обчным способом но ни как ос windows xp zver
Гость Алексей,
От имени администратора пробовали запускать?
Гость Алексей
Не запускается загрузка игры
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив