Klang 2 скачать торрент

Klang 2
Обновлено:
Скриншоты
Klang 2 Klang 2 Klang 2 Klang 2 Klang 2 Klang 2
Название: Klang 2
Год выхода: 2020
Жанр: Музыкальные, Экшены
Разработчик: Tinimations
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вашему вниманию предлагается продолжение популярной аркадной игры под названием Klang 2, скачать торрент которого можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Здесь вас полностью захватят танцы и ритмичная музыка. И что самое удивительное – это будет происходить во время битвы. Вам нужно научится управлять ритмикой, чтобы получить преимущество над соперником и победить. Также помогут вам во всем этом магические клинки и уникальные способности персонажа. Вас ожидает по-настоящему оригинальный геймплей, больше ни в одной игре вы не встретите ничего подобного. Это главная особенность представленной игры.

Трейлер и геймплей к игре Klang 2
Подробнее об игре Klang 2
Всего в игре реализовано больше 30 оригинальных уровней. В ходе игры задействована полупроцедурная система сражений, в которой есть установка не повторять дважды одну и ту же мелодию. Вам придется вступить в схватку с главарями и просто получать удовольствие от звучания композиций многих известных музыкантов мира.

В этом путешествии вы сможете увидеть насколько музыка ценна. В ходе битв нужно будет изучить десятки различных элементов, потому каждый из них требует особенного движения или удара. Да, многие геймеры не любят такие процессы в игре, но поверьте, конечный результат того стоит.

Системные требования:
ОС: Windows 7/10 (64-bit)
Процессор: Dual-Core
Память: 4 Гб
Видео: 1.5 Гб
HDD: 1 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Klang 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив