Arima скачать торрент

Arima
Обновлено:
Скриншоты
Arima Arima Arima Arima Arima
Название: Arima
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Музыкальные
Разработчик: 3D2 Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Некоторые разработчики создают игры, в которых смешиваются сразу несколько жанров. Таким примером является игровой проект Arima, который совмещает в себе платформер, головоломку и элементы РПГ. Главный герой переносится в удивительный мир, который разительно отличается от привычной нам реальности. Особенностью этого мира является то, что все подчиняется музыке. Поэтому здесь очень важно то, насколько хорошо вы сможете почувствовать ритм, ведь из этого вы будете разрабатывать стратегию.

Подробнее об игре Arima

Вы будете путешествовать по местам в этом фантастическом мире. Придется разрешить немало головоломок и непростых загадок, чтобы иметь возможность продолжить свой путь. По пути вам повстречаются и другие персонажи из этого мира, они расскажут вам нужную информацию. Но не все настроены дружелюбно, и некоторые из них станут вашими противниками. Помните, что они – очень опасны и сражаться с ними будет непросто. Подберете себе оптимальный ритм для нанесения быстрых и точных ударов, а также для уклонения от атак противника.

Такая система боя основана на умениях и способностях главного героя. В процессе игры совершенствуйте своего персонажа, чтобы поднять шансы на достижение благоприятного результата. Изучайте окружающую вас среду и наслаждайтесь музыкой, которая звучит повсюду.

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб (GeForce GTX 1050)
HDD: 8 Мб
DirectX: 11

На этой странице вы можете скачать игру Arima через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив