Valiant Hearts The Great War скачать торрент

Valiant Hearts The Great War
Обновлено:
Скриншоты
Valiant Hearts The Great War Valiant Hearts The Great War Valiant Hearts The Great War Valiant Hearts The Great War Valiant Hearts The Great War
Название: Valiant Hearts: The Great War
Год выхода: 2014
Жанр: Приключения, Логические
Разработчик: Ubisoft Montpellier
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшита

Кратко об игре:
Valiant Hearts The Great War, разработанная для многих игровых платформ, и выполнена в жанре квест. В ней присутствует одновременно пять сюжетных линий, в которых главные персонажи, а их количество пять, разлучились в связи с событиями Первой мировой войны. Игроки смогут испытать на себе все чувства и эмоции, свойственные персонажам. Управление немецким солдатом, пленным французом, американским добровольцем, а также бельгийской медсестрой и английским летчиком, позволит геймеру пройти в игре историю каждого из них. Связующим персонажем во всех сюжетах станет собака.
Скачать .torrent
1.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Valiant Hearts The Great War
Подробнее об игре Valiant Hearts The Great War
Игра Valiant Hearts The Great War соединяет в себе одновременно несколько жанров, среди которых квест, экшн, составление пазлов, а также исследования. Ваши персонажи станут активными участниками военных действий, происходящих во время Первой мировой войны. В игре присутствует несколько интересных сюжетных линий, которые развиваются как по отдельности, так и совместно, благодаря движку Ubiart. Основных персонажей в игре – пять, и они стараются помочь одному из них найти свою любовь. Одним из персонажей, который есть в каждой сюжетной линии, является собака. Именно она будет помогать вам выбираться из сложных и опасных ситуаций, и порою, даже спасать жизнь. Она поможет найти правильный путь, укажет направление. Скачать торрент Valiant Hearts The Great War предлагаем с помощью одного нажатия кнопки.

Над созданием игрового продукта Valiant Hearts The Great War работали одновременно десять человек, и их результат превзошел все ожидания. Главной целью их было по возможности передать игроку и дать возможность испытать те чувства, которые испытывали военные во время Первой мировой войны. Интересно то, что в игру включили письма, написанные реальными фронтовиками того времени. Эмоции, ситуации, сложности – все это перенесено на игровую площадку. Жизненные драмы персонажей игрок сможет пережить с помощью друзей, которые помогут отыскать любовь в такое сложное время. Ведь сохранить это теплое чувство смогли не все. Персонажи будут спать и прятаться в сырых окопах, скрываться от огня и выстрелов, участвовать во всех сражениях и битвах, отстаивая интересы своего государства. Скачать торрент Valiant Hearts The Great War можно не покидая наш сайт, с помощью простых действий и нескольких кликов мышкой. Погрузитесь в военное время, когда даже самая маленькая надежда спасала человеческие жизни.

На этой странице вы можете скачать игру Valiant Hearts The Great War через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (11)
Гость Gamer
Гость Gamer | 17 февраля 2023 20:45
а тут все эпизоды мне интересно что других версии просит денги на эпизоды
Гость Dragon
Гость Dragon | 17 февраля 2023 12:43
Троян вымогатель. Проверено Bitdefender Antivirus. trojan.generickd.31295148.
Alpha,
Нету тут вирусов!
Alpha
Alpha | 16 февраля 2023 07:34
Здесь вирусы. Малварь и троян.
Unrealgoodboy
9/10. -1 балл за колоссальное количество багов, иногда они портят впечатление о игре, но такой потрясающего сюжета и такой прекрасной атмосферы я некогда не видел.
Админ кс 1.6
Админ кс 1.6 | 15 февраля 2023 11:18
MaxKillerRum955827848GAME,
Если ты про кс 1.6 то, сдохни
egorka
Ну что могу сказать игрушка годная даже очень годноя советую для слабых пк
мой пк канечно не слабый а довольно мощьный но советую игра годная[u][/u][b][/b]
MaxKillerRum955827848GAME
MaxKillerRum955827848GAME | 13 февраля 2023 14:37
ValterSkott
Спасибо помог думал качать или нет все таки начал и она лутшая за какуетам контру Выбач за карявий перевод я не знаю русский затого что я не русский
GravitiTHEL
ValterSkott,
попробуй The Long Dark
ValterSkott
ValterSkott | 13 февраля 2023 06:12
Прекрасная, невероятно атмосферная игрушка. Качественная от начала до конца, включая (что невероятная редкость в наши дни) замечательную сюжетную линию. Находка не только среди игр подобного плана, но и в принципе. Она точно выбивается из общей массы и оставляет только положительные эмоции.
Зульфия Ефремова
Gjfurw Bek GOOD'OK lmd
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив