Where the Bees Make Honey скачать торрент

Where the Bees Make Honey
Обновлено:
Скриншоты
Where the Bees Make Honey Where the Bees Make Honey Where the Bees Make Honey Where the Bees Make Honey Where the Bees Make Honey Where the Bees Make Honey
Название: Where the Bees Make Honey
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Логические
Разработчик: Wakefield Interactive
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Проект Where the Bees Make Honey позволяет вести игру от третьего лица. Сюжет рассказывает про человека по имени Санни, который находится в своем рабочем офисе. Его терзают мысли о том, чем же заниматься в будущем, а также ему вспоминается беззаботное детство. Вам предстоит погрузиться в сюрреалистическую вселенную, где вы будете молодым юношей. Главному персонажу необходимо решить загадки, проводить анализ доступных местностей, где будет появляться ваш персонаж. Рискните поучаствовать в новых приключениях, жмите скачать Where the Bees Make Honey через торрент.

5.61 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Where the Bees Make Honey
Подробнее об игре Where the Bees Make Honey
Необычные красочные леса, парящие острова и облака – представляют собой лишь часть всего мира, по которому вам предстоит пройти, чтобы вернуться в прошлые воспоминания главного персонажа. За все время необычной истории, игроку предстоит стать наблюдателем интересных моментов и событий. Эти события могли произойти и у обычных людей в современном мире, однако протагонист выстроил свои воспоминания так, как ему захотелось. Погрузитесь в мир воспоминаний и решайте новые загадки, рискните скачать Where the Bees Make Honey через торрент.

Созданные локации в игре Where the Bees Make Honey имеют много потайных ходов и укрытий, где вы сможете отыскать бонусы и деньги. Кроме этого там спрятаны тайные послания, за которые можно получить награду. За всю игру вам предстоит решать много загадок, но для этого герою предстоит научиться взаимодействовать с миром, что его окружает. Главный персонаж имеет силу двигать предметы, мосты, открывать ходы и приподнимать плиты, что приведут его к следующей ступени игры. Жмите скачать игру Where the Bees Make Honey через торрент, чтобы погрузиться в мир полный загадок.

Инструкция по установке:
Запустить игру с помощью "Where the Bees Make Honey.exe"
----------------------------------------------------
В игре отсутствуют субтитры, возможно их добавят позже.
По-умолчанию поддержка контроллеров в игре отключена. При необходимости измените в файле "Where the Bees Make Honey_Data\Plugins\ds.ini" строчку "EnableController=false" на "EnableController=true".

Системные требования:
OC Windows: 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная Память: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GTX 980

На этой странице вы можете скачать игру Where the Bees Make Honey через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив