I hate this game скачать торрент

I hate this game
Обновлено:
Скриншоты
I hate this game I hate this game I hate this game I hate this game I hate this game
Название: I hate this game
Год выхода: 2019
Жанр: Логические
Разработчик: Pixel Error
Версия: v15.03.2019
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Если вам по душе выполнять увлекательные задания, которые смогут проверить, готовы ли вы справляться с проблемами, то непременно обратите свое внимание на данный проект. По сути, представленная разработка представляет собой пиксельный пазл, который на первый взгляд кажется легким, и совершенно несложным. В игре огромное количество пазлов, в некоторых нужно будет двигать блоки, а в остальных необходимо дополнять пустующие ячейки.

Вам стоит быть готовым к тому, что правила будут весьма несправедливыми, этому, одержать победу будет не так-то и просто. Если вы уже успели расстроиться, то стоит уточнить, что у вас будет возможность нарушать правила, для того чтобы успешно пройти испытания. Интересно, не так ли? Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру I hate this game с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

145 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре I hate this game

Подробнее об игре I hate this game

Вам буде нужно внимательно осматриваться на всех доступных локациях, чтобы найти что-то интересное. Например, на некоторых локациях, вы сможете пробивать дыры на стенах, так как они будут не прочными. Так же, вы сможете из лавы делать траву, или превращать хитроумно расставленные ловушки в безобидные предметы. Данный проект имеет множество неожиданных поворотов событий, поэтому, приложите максимум усилий, чтобы не пропустить ничего важного. Только если вы будете внимательным, вам удастся добиться поставленной цели. Не теряйте времени напрасно, прямо сейчас скачивайте игру I hate this game с нашего сайта торрентом, быстро и бесплатно.

Системные требования:
ОС: Windows Vista, 7 ,8, 10 (32-64-bit)
Процессор: 1.60 GHz+
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 или лучше
DirectX: Версии 11
Место на диске: 500 MB

На этой странице вы можете скачать игру I hate this game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
диас
классная игра. Саммая логическое игра которую я играл heart_eyes
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив