The Murder Mystery Machine скачать торрент

The Murder Mystery Machine
Обновлено:
Скриншоты
The Murder Mystery Machine The Murder Mystery Machine The Murder Mystery Machine The Murder Mystery Machine The Murder Mystery Machine The Murder Mystery Machine
Год выхода: 2021
Жанр: Логические
Разработчик: Blazing Griffin
Издатель: Microids
Версия: v1.0.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра The Murder Mystery Machine, скачать через торрент которую можно у нас на сайте погружает протагониста в детективное расследование. Ему необходимо изучить таинственные криминальные истории. Каждодневно на ваших глазах будет происходить непредсказуемое драматическое событие.

Для этого проекта разработчики использовали редкостный движок для генератора сцен. Эта игра являет собой неповторимый детективный проект, в котором собраны шокирующие криминальные истории. Всё здесь представлено красочно и мельчайших деталях тех преступлений.

1.28 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Murder Mystery Machine
Подробнее об игре The Murder Mystery Machine
Как настоящий детектив, вам необходимо взять с собой инструменты и приспособления для расследования места, где произошло убийство. Вам предстоит исследовать всё тщательно, применяя рулетку, лупу и различные химические реактивы для сбора доказательства. Потом протагонисту нужно поехать в лабораторию для проведения химического анализа собранного материала. После получения результатов анализов, можно сделать выводы, кто является преступником.

Прежде чем озвучивать полученные результаты, всё взвесьте. Истории, за расследование которых вы берётесь, настолько запутаны, что не стоит сразу делать поспешные выводы, пока не исследуйте до конца. В блокнот можно записывать свои мысли и чувства, которые хорошо упорядочить с помощью этого. Игроку необходимо расследовать криминальные истории успешно, благодаря чему он повысит свой уровень квалификации, сможет расследовать более трудные дела. А для получения удовольствия от этого, вначале скачайте с торрента проект The Murder Mystery Machine, доступный у нас на сайте.

Потихоньку для вас начнут открываться файлы, закрытые для всех. Здесь столько секретов, мировых заговоров и прочего, способного заставить вас воспринимать мировое сообщество иначе. Для игроков доступна будет при разблокировке разнообразных модификаторов возможность создания своего собственного криминального дела, где в игровой реальности он сможет проверить свои умения сделать так, чтобы никто не смог распутать этот случай. Не стоит долго ждать, а просто скачайте через торрент игру The Murder Mystery Machine, которая имеется у нас на сайте и станьте великим детективом!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i3 6100 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 600 or equivalent
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Murder Mystery Machine через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив