Magrunner Dark Pulse скачать торрент

Magrunner Dark Pulse
Обновлено:
Скриншоты
Magrunner Dark Pulse Magrunner Dark Pulse Magrunner Dark Pulse Magrunner Dark Pulse Magrunner Dark Pulse
Название: Magrunner: Dark Pulse
Год выхода: 2013
Жанр: Логические, Экшен
Разработчик: Frogwares
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Говард Лавкрафт, его произведения послужили началом многим играм. Не стала исключением и Magrunner Dark Pulse. Скачать торрент экшена в который можно играть от первого лица, мы предлагаем по ссылке ниже. Приняв участие в игре, вам предстоит столкнуться со многими трудностями и задачами, которые необходимо решить в кратчайшие сроки. В 2050 году, известная компания начинает свои разработки над созданием программы, которая будет заниматься изучением космоса. Она ищет добровольцев, которые должны выбраться из огромного лабиринта. И вы один из них.
Скачать .torrent
1.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Magrunner Dark Pulse
Подробнее об игре Magrunner Dark Pulse
На дворе 2050 год. Могущественная компания, которая открыла новый проект по изучению космоса, принимает на работу добровольцев, которые должны найти выход из лабиринта, состоящего из многочисленных комнат. В каждой комнате вас будут ждать новые испытания. Но судьба приготовила вам еще одно коварное испытание. В игре Magrunner Dark Pulse ( вы можете у нас) в самый разгар исследования, происходит землетрясение. После чего, отказали все системы и автоматика. Ученые в недоумении, ведь вам теперь придется самим найти выход из сложившейся ситуации. В противном случаи вас ждет смерть. На каждом шагу в каждой новой комнате, вы будите встречаться с противником. Судя по игре, разработчики сильно не заморачивались и не усложняли геймплей игры. В то же время он не обделен своей уникальной изюминкой. По порядку вам будет предложено пройти все комнаты (уровни). Каждая из них будет обладать своими ловушками. Вашим основным помощником в игре, становится перчатка, которая оснащена магнитным полем, которое способно зарядить другие предметы.

Особенностью является то, что если предметы одинаково заряжены, то они имеют свойство притягиваться, и наоборот. Скачав Magrunner Dark Pulse, она способна притянуть к себе многомиллионных поклонников, которым нравится данный игровой жанр. К еще одним преимуществам игры, можно отнести соотношение механических свойств, к физическим. Отличной графики сумели достичь благодаря движку – Унреал Енджине 3. Большое количество головоломок, которых вам придется разгадать, заставит по-другому посмотреть на мир игр. Напрягите свои мозги. Наверное, вы уже немного подзабыли, как это когда думаешь. Игра способно напомнить вам как это делается. Качайте и отправляйтесь в увлекательный мир приключений.

На этой странице вы можете скачать игру Magrunner Dark Pulse через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (2)
Петя
телефонные игры говно
аааа
аааа | 2 сентября 2022 03:06
раздачу дайте оу
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив