Attractio скачать торрент

Attractio
Обновлено:
Скриншоты
Attractio Attractio Attractio Attractio Attractio
Название: Attractio
Год выхода: 2016
Жанр: Логические
Разработчик: GameCoder Studios
Язык: Русский, Английский
Таблэтка: Вшито (HI2U)

Кратко об игре:
Невероятно популярный игровой проект Portal вдохновил многих разработчиков на создание подобных игрушек. Создатели игры первыми взялись за продолжение, которое имело не менее оглушительный успех. Своей смелостью они подтолкнули к действиям игроделов – энтузиастов молодой студии Game Coder Studios с головой окунуться в разработку яркой и неординарной Attractio, с уже знакомым и полюбившимся сюжетом.
Скачать .torrent
2.48 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Attractio

Подробнее об игре Attractio

Приключенческий шутер Attractio – интерактивное приключение от первого лица. Вам предстоит разгадать огромное количество головоломок, в основе которых лежит использование гравитации, и ее изменение. Игра переняла некоторые функции своего прототипа – используйте уникальную пушку, взаимодействуйте с окружающим миром и ищите выход.

В отличие от первой версии вас ожидает улучшенная графика, все детали четко прорисованы, что делает игровой процесс действительно впечатляющим. Визуальный ряд порадует своей безупречностью. У вас появится возможность выбрать одного из трех героев, каждый из которых обладает уникальными способностями, правильно сочетание, возможностей поможет преодолеть все испытания. Если вас не пугают предстоящие трудности, и вы хотите попробовать свои силы, достаточно скачать Attractio через торрент прямо сейчас используя меню нашего сайта.

На этой странице вы можете скачать игру Attractio через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив