Contraption Maker скачать торрент

Contraption Maker
Обновлено:
Скриншоты
Contraption Maker Contraption Maker Contraption Maker Contraption Maker Contraption Maker
Название: Contraption Maker
Год выхода: 2014
Жанр: Симуляторы
Разработчик: Game Dev Castle
Версия: v1.3.8.3
Язык: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игра Contraption Maker основана на принципах знаменитой головоломки The Incredible Machine, но намного лучше нее во многих аспектах. Прежде всего, изменения заметны в техническом плане – более продвинутая и качественная графика и встроенный редактор, с помощью которого вы сможете самостоятельно создавать игровые уровни.
Кроме этого, в Contraption Maker, скачать торрентом с нашего сайта, вы получаете более широкие возможности. К примеру, для выполнения определенных задач вам нужно использовать сильные и слабые стороны предметов, например физические или химические особенности, а также совмещать предметы, создавая из них механизмы. Чтобы выполнять поставленные задачи в миссиях, придется напрячься и придумать, как это сделать. Благодаря этому игра Contraption Maker определенно будет пользоваться успехом не только у детской и подростковой аудитории, но и среди вполне взрослых игроков, которым будет интересно придумать какой-то нестандартный выход из положения или трудной ситуации. Также стоит отметить, что в игре есть красочная и яркая графика, множество всевозможных предметов, с которыми можно взаимодействовать, а также приятное музыкальное сопровождение.
Скачать .torrent
78.7 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Contraption Maker
Подробнее об игре Contraption Maker
Contraption Maker разрабатывал тот же человек, что и игру TheIncredibleMachine. Потому неудивительно, что новая игра ориентирована на взаимодействие предметов друг с другом ради достижения той или иной цели.
Зато Contraption Maker отличается разнообразием. Мало того, что уровней более сотни, так еще и список предметов поражает воображение – «в ход» идет всё, что только удается найти. Это и мячи, и ведра, и ракеты, и лазеры, и зеркала, и гномы, и домашние животные – перечисление всего заняло бы не один час.
Ну а если уровни кончились, то всегда можно создать свою собственную головоломку – в игре имеется весьма продвинутый редактор.

На этой странице вы можете скачать игру Contraption Maker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив