Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи

Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент

Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи
Обновлено:
Скриншоты
Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи
Название: Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи
Год выхода: 2003
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Главным персонажем в данной игре вступает смелая сыщица Нэнси. Ей предстоит помочь подруге, с которой она оказалась на территории прибрежного города. Подруга утверждает, что за ней следят, угрожают, и ее жизнь находится в опасности. Вам, как профессиональному детективу, предстоит решить множество сложных и запутанных загадок. Ситуация кардинально меняется с исчезновением подруги. Девушка не пришла на назначенную Нэнси встречу, ничего не сказав.
Чтобы распутать эти тайны и найти решение проблемы, геймерам, управляя персонажем, нужно будет пользоваться логическим мышлением и действовать осторожно.

834 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи

Подробнее об игре Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи

Сюжетная линия
Приезжая в город на встречу с подругой, Нэнси ее не находит, ведь на причал она так и не пришла. Героиня находит странную записку, в которой ей угрожают и приказывают покинуть город как можно быстрее. Но ведь девушка не из пугливых, и какой-то бумажкой ее не остановить, тем более, что е лучшая подруга в опасности. Конечно, потом ситуация прояснится, но сейчас персонажу предстоит заняться сбором информации и артефактов. Загадочный персонаж, с которым она познакомится, изменит всю ситуацию. Он является обычным моряком, но очень сильно мечтает занять место начальника города.

Особенности геймплея
Вам предстоит побывать в рыбацких поселениях, посетить множество пабов, чтобы раздобыть ценную информацию. Ваша подруга – человек общительный, и у нее здесь много друзей. Возможно, именно они помогут найти след и разгадать загадки, вот только их нужно сначала отыскать и встретиться. Для этого игрокам предстоит использовать русифицированную систему диалогов. Игру Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи скачать торрент можно уже сейчас, бесплатно воспользовавшись нашим сайтом. Вам нужно узнать, кто и зачем оклеветал вашу подругу, и найти девушку побыстрее, чтобы она не оказалась в опасности.

В городе происходит что-то непонятное. Местное население старается избавиться от вашей подруги и делает все, чтобы она поскорее уехала с острова. Готова ли она будет отступить? Об этом геймеры узнают, пройдя игровой проект до конца. Согласитесь, история достаточно интригующая.

Особенности игры
  • Поиск предметов. Оказавшись в лаборатории, постарайтесь найти как можно больше артефактов и предметов.
  • Пользуйтесь телефоном для поиска информации и связи с нужными персонажами.
  • Общение – залог успеха. Рыбаки, бармены, местное население – именно у них можно узнать много интересной и важной информации, касающейся пропавшей подруги.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ через Daemon Tools.
2. Установить и играть.

Системные требования
Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор Pentium® III;
128 MБ оперативной памяти;
1 ГБ свободного места на жестком диске;
3D-видеоадаптер совместимый с DirectX® 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю Туманы Острова Лжи через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив