Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Нэнси Дрю Призрак в гостинице

Нэнси Дрю Призрак в гостинице скачать торрент

Нэнси Дрю Призрак в гостинице
Обновлено:
Скриншоты
Нэнси Дрю Призрак в гостинице Нэнси Дрю Призрак в гостинице Нэнси Дрю Призрак в гостинице Нэнси Дрю Призрак в гостинице Нэнси Дрю Призрак в гостинице Нэнси Дрю Призрак в гостинице
Название: Нэнси Дрю Призрак в гостинице
Год выхода: 2001
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Her Interactive
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
Любите игры в жанре детективов? Предлагаем познакомиться с очередным проектом в этом направлении. Вам предстоит взять в управление женщину детектива, и раскрыть сложное, запутанное дело, как можно быстрее. Геймеру предстоит побывать в американском мегаполисе, и узнать, кому понадобилось заняться возобновлением и реставрацией старинного особняка. Это помещение очень старинное, и ранее использовалось как отель. Задача Нэнси – сделать все возможное, чтобы владелица постройки навсегда забыла о таинственных постояльцах. В качестве постояльцев выступают призраки, бегающие по помещению и наводящие страх на хозяйку.

588 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Нэнси Дрю Призрак в гостинице

Подробнее об игре Нэнси Дрю Призрак в гостинице

Сюжетная линия
Ваш персонаж столкнется с очередной головоломкой. Оказавшись в особняке, предстоит заняться расследованием. Со слов хозяйки вы узнаете, что в помещении происходит что-то непонятное слышен таинственный голос, кто-то смеется, видятся призраки, длительное время пугающие владелицу и ее гостей. Пользуясь дедуктивным методом, нужно будет разгадать все тайны и загадки, а помогут вам в этом постояльцы гостиницы и ее хозяйка, а также тщательное исследование всех комнат гостиницы.

Особенности геймплея
Во время исследований стоит быть очень внимательным. Множество сообщений и посланий в коридорах станут вашими подсказками, а иногда и будут мешать. Возможно, все они оставлены одним призраком, и ваше дело – узнать, кем он является, и для чего все это устроит в отеле. Героине придется проявить все свои знания и навыки, чтобы успешно выполнить расследование. Помните, что на территории комнат находятся разные предметы, и нужно найти их как можно больше. Игра Нэнси Дрю Призрак в гостинице, скачать торрент которой можно уже сейчас, используя возможности нашего ресурса, позволит вам приятно провести время и потренировать свою логику и детективные способности. Предстоит заняться разгадкой секретных посланий, оставленных привидениями по всем локациям.

Итог
Каждое успешно выполненное задание позволит героине продвигаться дальше по игре, для выполнения новых миссий и прохождения квестов. После каждого из них ценные предметы будут накапливаться, и в конце станут ключом к разгадке таинственных событий.

Игра Нэнси Дрю Призрак в гостинице имеет некоторые особенности
  • Использование телефона. В любой момент героиня может обратиться за помощью к своим знакомым, просто позвонив им.
  • События развиваются в загадочном особняке, и чтобы понять, что происходит, предстоит постоянно вести допрос гостей и постояльцев.
  • Множество предметов и артефактов для разгадки тайн. Находятся они по всей территории отеля, и даже в коридорах.

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ через Daemon Tools.
2. Установить и играть.

Системные требования
Операционная система Windows 2000/XP/Vista/7/8/10
Процессор Pentium® III, 1 ГГц;
128 MБ оперативной памяти;
650 МБ свободного места на жестком диске;
3D-видеоадаптер совместимый с DirectX® 9.0c

На этой странице вы можете скачать игру Нэнси Дрю Призрак в гостинице через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив