CRASH: Autodrive скачать торрент

CRASH: Autodrive
Обновлено:
Скриншоты
CRASH: Autodrive CRASH: Autodrive CRASH: Autodrive CRASH: Autodrive CRASH: Autodrive CRASH: Autodrive
Название: CRASH: Autodrive
Год выхода: 2020
Жанр: Квесты
Разработчик: Studio Nightcap
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Квест под названием CRASH: Autodrive позволит вам отправиться в путешествие во времени. Вы переметитесь в недалекое будущее и займетесь расследованием странного убийства. Все начинается с того, что главная героиня сидит в беспилотном авто. В момент движения он сбивает велосипедиста. Вам придется опросить всех персонажей, собрать улики, чтобы доказать свою невиновность в данной ситуации.

Подробнее об игре CRASH: Autodrive

В процессе поиска улик наша героиня отмечает, что причины для убийства могут быть не только у людей, но и у машин. Персонажей в игре очень много, у них все – собственные взгляды на жизнь, характеристики и т.п. Общий язык вы должны найти с каждым, самое важное – узнать истину. Скачать торрент CRASH: Autodrive можно по ссылке на нашем портале игр.

Помочь с уликами вам могут и на сервисе, где в последний раз ваш беспилотник проходил ремонт. Нужно будет проявить смекалку, чтобы отыскать оптимальный вариант. Геймплей изменчив, все меняют ваши решения. Свой путь в игре вы построите самостоятельно и посмотрим, чем все закончиться. Помните, что улики нужны не только для оправдания вашего честного имени, но и для восстановления полноценной картины случившегося.

На этой странице вы можете скачать игру CRASH: Autodrive через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив