Creepy Tale скачать торрент

Creepy Tale
Обновлено:
Скриншоты
Creepy Tale Creepy Tale Creepy Tale Creepy Tale Creepy Tale Creepy Tale
Название: Creepy Tale
Год выхода: 2020
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Deqaf Studio
Версия: v1.1.3
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита (DARKZER0)

Кратко об игре:
Любите игры с нестандартным сюжетом? Тогда игровой проект под названием Creepy Tale точно поразит ваше воображение. Он выполнен в жанре квеста-приключения, который поведает историю о походе за грибами. Казалось бы, что страшного может произойти в обычном поиске грибов? Но так получилось, что нашего персонажа и его брата вовлекло в жуткую историю. Итак, брата похитили, а вы остались в одиночестве посреди ужасающего леса, в котором полным-полно опасностей и монстров. В ходе игрового процесса вам придется решать головоломки, постараться не попасться и спасти своего брата. Перед вами будет темная история о некогда мирном и спокойном лесе, который духи превратили в совершенно зловещее место. И может быть, у вас получиться раскрыть все тайны и освободить лес и его обитателей от зла.

Так получилось, что и вы с братом оказались вовлечены в эту темную историю. Когда вы были в лесу, вашего брата похитил один из темных солдатов, поэтому теперь главным вашим заданием становиться отыскать брата и любим способом спасти его. Тем более, что это будет совершенно непросто, ведь в лесу таится много опасностей. А силы зла обязательно заметят нового обитателя и придут за вами. Словом, игра обещает быть очень интересной и увлекательной. Брат похищен и вам предстоит справиться с множеством препятствий на пути к нему. Пройдите все испытания и тогда сможете вернуть брата. Решайте сложные головоломки для получения большего количества информации. Изучите местность, отыщите нужные предметы, чтобы потом использовать их для преодоления преград. Усовершенствуйте свои навыки, ведь враги не дремлют и ждут момента для нападения. Скачать торрент Creepy Tale можно по указанной ссылке совершенно бесплатно.

1.52 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Creepy Tale
Подробнее об игре Creepy Tale
Сама игра не очень сложная, но механику поглощает практически полностью. И вместе с тем, геймплей легко можно назвать динамичным и увлекательным. В процессе игры вы будете решать не только физические головоломки, но и заниматься поиском предметов, развязывать другие нестандартные задачи и т.п. По пути вас ждут разные события, встречи с темными силами и мистическими созданиями. Вам нужно убежать от чудовищ, надежно спрятаться, поймать всех противников, пообщаться с лесными обитателями, которые поведают вам больше информации о происходящем. Получайте удовольствие от игрового процесса, и если пожелаете, то скачать торрент Creepy Tale можно на представленном игровом портале.

В игре реализовано практически все элементы стандартного классического задания. Сбор предметов поможет его выполнить. Также будут попадаться задачи, когда нужно быстро дать ответ, и логические задания. Стоит обратить внимание на музыкальное сопровождение, которое делает игру более атмосферной.

Особенности Creepy Tale
  • несколько жутковатые головоломки;
  • присутствие классики заданий: сбор предметов и дальнейшее их использование для продвижения в игре;
  • ваши способности убегать и прятаться могут спасти жизнь;
  • чудесная музыка, отличная 2D графика позволит вам переместиться в страшилку и подарит отличное настроение.

Системные требования
ОС: 64-bit Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 Series
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Creepy Tale через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив