Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Syberia: The World Before

Syberia: The World Before скачать торрент

Syberia: The World Before
Обновлено:
Скриншоты
Syberia: The World Before Syberia: The World Before Syberia: The World Before Syberia: The World Before Syberia: The World Before Syberia: The World Before
Год выхода: 2022
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Microids Studio Paris
Издатель: Microids
Версия: v1.2.40404
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
История приключений знаменитой Кейт Уокер продолжается в игре Syberia: The World Before, скачать торрент которой вы можете на нашем сайте. В этой части популярной серии Кейт вместе с вами снова отправляется в очередное приключение, в котором вас ожидают головоломки, загадки и различные тайны.

14.2 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Syberia: The World Before

Подробнее об игре Syberia: The World Before

Предлагаем вам скачать Syberia: The World Before торрентом на нашем портале и полностью погрузиться в историю, разворачивающуюся в ХХ веке. В данном проекте есть все, что так нравится многочисленным фанатам, начиная от уникальной атмосферы, сохранившейся в данной части и оканчивая грандиозными исследованиями, потрясающими локациями и множеством путешествий.

Игра Syberia: The World Before, скачать через торрент которую вы можете у нас на сайте, позволяет получить невероятное удовольствие от сказочно красивых и суровых локаций заснеженной Сибири, которые разработчикам удалось воссоздать с невероятным реализмом. Также здесь вам придется много общаться с другими персонажами, создавать разнообразные механизмы из наследия Ганса Форальберга, а также узнать много чего нового и интересного из прошлого Кейт Уокер и вместе с ней бросить вызов многочисленным превратностям судьбы и тяжелым испытаниям.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
Процессор: i5 6600 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 750 Ti / Radeon HD 7850 / R7 260X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 22 GB

На этой странице вы можете скачать игру Syberia: The World Before через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
СЮБОР
СЮБОР | 3 марта 2023 11:39
Первые части конечные интересные разгадки, но вот полуголые(в брюках) бабы не позволительно для того времени. Баб надо держать в узде, а то феминизм будет на высоте
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив