Игры торрент » Игры на ПК » Квесты » Argonus and the Gods of Stone

Argonus and the Gods of Stone скачать торрент

Argonus and the Gods of Stone
Подписаться
Уже подписались: 0
Обновлено:
Скриншоты
Argonus and the Gods of Stone Argonus and the Gods of Stone Argonus and the Gods of Stone Argonus and the Gods of Stone Argonus and the Gods of Stone Argonus and the Gods of Stone
Название: Argonus and the Gods of Stone
Год выхода: 2019
Жанр: Квесты, Приключения
Разработчик: Zojoi
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Летом 2019 года любителей игр приключенческого жанра ждет легендарная новинка. Сюжет, заложенный в основу проекта, был очень популярным в 50-60х годах. И вот, разработчики решили воссоздать его наново в игре Argonus and the Gods of Stone, скачать торрент которой вы сможете с нашего ресурса. Эпичность фабулы повести в том, что события, описываемые от первого лица, происходят в древней Греции. Вам предстоит взять на себя роль картографа и познать историческое прошлое.

Трейлер и геймплей к игре Argonus and the Gods of Stone
Подробнее об игре Argonus and the Gods of Stone
События происходят на необитаемом острове, куда главного персонажа занесло случайно. После крушения корабля «Арго», на котором, как известно из мифов, путешествовал Ясон с аргонавтами, вам предстоит исследовать ненаселенную территорию. В игре вам нужно выяснить, живы ли ваши попутчики и договориться о сделке с Богиней. На острове происходит что-то непонятное, ваша задача – предотвратить это безобразие.

Открывая много интересного и нового для себя, вы будете постепенно познавать загадочный сюжет повести. Интересно, что в игре используется музыка известного композитора Рича Дугласа. Приключенческий мир с красивой графикой ждет вас, вам же останется только скачать Argonus and the Gods of Stone торрент, воспользовавшись ссылкой, которая будет доступна после релиза.

Системные требования:
ОС: Windows 7 (64 бит)
Процессор: Intel core i3
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce 450

На этой странице вы можете скачать игру Argonus and the Gods of Stone через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив